~R
~R~R~R~R~R~R~R~

Действительно ли
произойдет что то страшное
если съесть огурец и запить
его молоком?

Ответы
А Б

С Женским днём Вас!!! В Российских людях всё переваривается без всяческих последствий... Милая!!!!!! Ты правда из Мадагаскера!? Потрясающе...

Zamir Beshkurov

От этого никто не умирал - можешь смело съесть огурец и запить молоком, но на всякий случай, поставь рядом бутылочку водки. 😄

Николай Иванов

у кого какой желудок. некоторые и селёдку с молоком запросто переваривают и даже прокисший мясной суп и протухшее мясо

Единорожек Из Мадагаскара

это эксперементы

Николай Иванов

Ну так поэкспериментируйте и сами себе ответите на свой вопрос

Единорожек Из Мадагаскара

нет,сама боюсь

Николай Иванов

тогда я вам ответил на ваш вопрос

Марина Муратова

кто тебе сказал??...ну не то чтобы страшное!!!....тебя запугали))))))))))......попробуй, расслабишься по полной программе....)))

Елена Аронова

Для усложнения эксперимента можно осторожно вынуть мякоть огурца и залить внутрь молоко. А затем съесть...

Aleksandr Andrejkow

Это зависит от организма. Но на всякий случай держите под рукой противоядие. Грамм 150 водки хорошей.

Aleksandr Andrejkow

Фигуру портит неподвижность. Надо идти в на поле хлопок собирать, либо в тренажёрный зал, либо в кружок танцев, например восточных.

Единорожек Из Мадагаскара

столько предложений, я растерялась.

Aleksandr Andrejkow

А бросайте жребий...

Единорожек Из Мадагаскара

я на хлопок пойду

Aleksandr Andrejkow

Удачи!

Инна Чупина (Шиленко)

СТРАШНОГО --ничего. Но , непредвиденные обстоятельства могут произойти.......... Смотря , кому - как.......

Ра
Радуга

Главное, чтобы огурчик был консервированным....)));) от свежего ожидания не оправдаются))));)

Ксюша Бекташева

неет ничего страшного не будет,просто ты весь вечер будешь дружить с унитазом)

Сергей Войтенко

это действует примерно на 50% людей. по этому не факт, что произойдет с вами.

Ivan Korchynskyy

Ежели это проделать на Мадагаскаре, то у Единорожка выростет второй рог...

Единорожек Из Мадагаскара

тогда не буду

Михаил Тымчук

будет очищение кишечника. А ещё съешьте дыню и напейтесь воды или молока.

Виктор Шаламов

Примерно то же самое, если вы на ночь примете слабительное и снотворное.

Странник

А что страшного? Самое большее это внезапная эвакуация и облегчение....

Владимир Вербенко

Ничего подобного. Вы же огурцы со сметаной едите? А вообще попробуйте.

Владимир Вербенко

Есть такой суп: мелко порезанные огурцы заливают кефиром, добавляют немного лиминного исока, слегка солят и съедают. Объедение.....

Александр Коробченко

Да! В народе это страшное называется "Восемь метров против ветра!"

Единорожек Из Мадагаскара

спасибо за ответ)

Виктор Диденко

Не знаю не пробовал. Знаю что от селёдки с молоком будет тошнить !

Валерий Гусев

Да точного эффекта лучше добавить селедку.Результат наверняка

Валентина Харченко

у кого какой желудок а ничего страшного прочистишь кишечник

Китнисс Эвердин

нет) страшно это когда запил молоком селедку с клубникой

Китнисс Эвердин

кошмар в ванне

Единорожек Из Мадагаскара

ой, не надо больше рассказывать мне уже все понятненько

Китнисс Эвердин

яснопонятно пипец