Ко
Кото-Пч-О-Ла

Когда-то Анатоль Франс сказал:"Бог, небеса, все это - ничто.Истинна только земная жизнь и любовь живых существ". Согласны -ли Вы с этим изречением?. (...)

Ответы
Геннадий ...

истина без понимания что душа без любви...зачем она нужна если ее некому понять

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Привет! поэтому и стараемся

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Привет! поэтому и стараемся

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Привет! поэтому и стараемся

Геннадий ...

Пивет!

Екатерина Самсонова

нет не согласна,я верю в Бога,а вера и есть истина

Ко
Кото-Пч-О-Ла

я думаю, что Бог , земная жизнь и жизнь других планет...это единое целое.

Юрий Галин

очень согласен

Ко
Кото-Пч-О-Ла

уважаю любое мнение , касающееся этого вопроса...Мы несовершенны, наука несовершенна. Всё, что она доказывает и называется аксиомой, в последствии, разбивается в пух и прах, но то, что есть Бог, с этим не то , что спорить, в этом кверена. А в душе, я. наверное, боьше -язычница...

Юрий Галин

Бог для вас Природа.так?

Ко
Кото-Пч-О-Ла

И природа тоже...

Юрий Галин

но это смешение Творца и творения.разве не так?

Ко
Кото-Пч-О-Ла

так.

Queen Of Damned

не совсем

Богдан Тытаренко

Да инквизиция существует.

Богдан Тытаренко

Но сейчас это что то службы безопасности,и очень тайной в свези с тем что Ватикан теряет авторитет.

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Давно потерял...

Queen Of Damned

я имела ввиду библию...