Фанис Забиров

Вы знаете я задал вопрос в интернете откуда берется красный болгарский перец интернет затупил а Вы что скажите я знаю откуда берется красный болгарский перец а ВЫ?

Ответы
Я-Неординарная Личность...

Так пральна,,,,,Интернет Затупил потому что более Тупого вопроса он не встречал....🤣 Тут еще встречаются-Как Быть.....или-Че делать........Как думаешь,Откуда беруться такие (перцы)?????В капусте нашли?))))))

Юр
Юрий

И ты не знаешь, откуда берётся красный болгарский перец. Интернет правильно затупил. Древний философ Сократ заявил на весь мир: "Я знаю, что ничего не знаю". Ты умнее его?

Надежда Борисова

ну не знаю, сажаю на грядке- он там и растет,видно семена такие,сначала зеленый потом желтый, а потом и краснеет- когда долго его не срываю

Мое Имя [ I'm The Man ]

а мне пох*й даже на зеленый, я не забиваю себе голову разной мудистикой

Анна

Это стадии созревания перца: зелёный-жёлтый-оранжевый-красный

Кот Кот

Из земли блин ростет.. И то не факт зная сегоднешнии технологии

Наталья Мельник

Красный болгарский перец выращиваю на огороде.

Nick Moslem

Это неверное название-правильно-сладкий перец

Марго Беккер

не парюсь просто покупаю и просто ем

Екатерина Емелина

У меня растет на грядке.🖼

Мишка Квакин

И жёлтый, и зелёный и красный есть.

Инка Всесвятская

Из магазина же, чего эт вы😁

Я Не От Мира Этого

У вас ,,ВЫ,, повторяем дважды

Старый Знакомый

он созревает из зеленого)))

Фанис Забиров

Верно

Николай Ntv

У нас не растет. А нужен?

Ни
Николай

Из Центральной Америки.

Та
Татьяна

это просто- из Болгарии

Просто Осень

Канешна из Балгарии!😄

Ти
Тина

С семян произрастает

***

да пофиг - я его не ем