Александр Любых

Вы мечтаете стать знаменитостью, если да, то какой?

Ответы
Зелёный Мох

ну, не знаменитостью, а просто успешным и богатым писателем))

Александр Любых

отличная мечта

Юленька :)

Скорее не знаменитостью, а просто известным писателем)))

Александр Любых

это тоже круто)

Юленька :)

Спасибо, это пока только мечта)))

Александр Любых

буду надеяться, если случится, стану вашим читателем)

Юленька :)

Благодарю, приятно)))

Realistka

Мне противна любая публичность.

Александр Любых

в любом случае я не считаю это как признак слабой личности

Realistka

Если человек хочет самоутвердиться через славу, значит, он не уверен в себе, чем-то недоволен, или хочет кому-то, что-то доказать. Это и есть слабость.

Александр Любых

вы психолог?

Realistka

я художник-дизайнер

Александр Любых

вернусь к предыдущему вашему комментарию, вот вы говорите: не уверен в себе, - а кто может быть уверен в себе полностью? чаще всего не уверенные люди самые осторожные, недовольные люди всегда что-то делают, совершенствуются, стараются все изменить к лучшему. Ну а кому-то что-то доказывать и самоутверждаться я бы не стал