Дима Бандурин

Добивался девушку месяца два...
Добился,начали встречаться ,а в итоге понял ,что люблю не её,а ту,которая меня все эти 2 месяца поддерживала...
Почему я такой придурок?

Ответы
Барсиана

А когда добъетесь ту, которая вас поддерживала, поймете, что влюблены в ту, которая эти два месяца не обращала на вас внимания! Мужчины.... в этом вся суть... хотеть то, что вам не принадлежит на данный момент))

Ирина Вираховская

ДА... ДИМА БАНДУРИН НЕ ПОНЯЛ ТЫ СЕБЯ ,НЕ ПОНЯЛ))))
НЕ НАЗЫВАЙ СЕБЯ ПРИДУРКОМ ,, ТЫ --КРАСАВЧИК 🏊⛷️🏂🏍️

Надежда Барбарина

Каждому человеку дана возможность ошибаться.Хорошо, что ты осознал свою ошибку.Желаю удачи в любви.

Татьяна Суворова

😂😂😂 бывает. Нас тянет к тем , кто нас отталкивает, а про настоящих мы иногда забываем!!

Александра Мащенко

ты не придурок. жизнь подсказала правильный выбор. иногда нужно просто подождать

Елена Николаева

Не переживай! Людям свойственно ошибаться. Главное, понять во время, что ошибся.

Светлана Фурсова

Привет!Вопрос лично мне или так,кто посочувствует?

А*
Алиса *********

На этот вопрос ты должен сам себе ответить.

Юрай Хипп

А видел умных влюбленных???

Наталья Чаяло

Главное что понял это!

Romella Abrahamyan

ГЛАВНОЕ ТЫ РАЗОБРАЛСЯ

Лариса Larisa

это жизнь

Я Счастливая

Это точно. Но так просто я не сдамся

Лариса Larisa

конечно нет! как на личном ?

Я Счастливая

Об этом не здесь)

Лариса Larisa

поняла

Евгений

Сэ ла ви

Vitas Belorus

Добился - радуйся,
Не пойму, на хер жаловаться?

Евгений

🆗

Vitas Belorus

Извини...