Июнька

Почему парни на аву в спрашке в подушках любят фотаца?

Ответы
Оля Тищенко

🤔 Да! Ну этого как то не замечаем. Мы просто наверно из тех кто из СССР а тогда как то о пошлостях и не задумывались. Это сейчас в баню страшно мужикам ходить вместе а то вот и начнут так думать . А ведь в баню из покон веков мужики ходили вместе мыться и париться. А сейчас и цветы то девушке страшно нести в подарок. Как раньше мы говорили Запад нам поможет вот он и помог. По русски ни бе ни ме всё остальное заграничное так и прёт от особенно нашей молодёжи.

Оля Тищенко

Ну вот и Вы к примеру пишите про аффилиацию! Что разве нельзя написать Русское слово... ну к примеру общение любовь дружба ну и так далее. Вот и фоткаются теперь то на подушке то под подушкой... прям как в Нидерландах...😂

Ни
Николай

Почему?) я вот поставил первую попавшуюся .. Ч не на подушке , а на траве валяюсь )) с собакой игрался и понял что так кайфово являться под февральском солнышком на травке))) тёплый день был )))

Ни
Николай

У вас прикольная ава)) Шапка зачет с глазами)) да и фигурка хорошая☺️

Ни
Николай

Тоже прикольные)) Вообще и стиль одежды и фигурка , все милое и красивое)))

Ни
Николай

И рост я так понимаю не большой?)))

Ни
Николай

Прикольно))) Просто шпал терпеть не могу) У каждого свои вкусы) Я хоть и 189... Но мне нравятся не большого роста девчонки)) Они такие милые и беззащитные кажутся, приям так и хочется стать их всех и их стеной от всех проблем по жизни)) А высокие чет ассоциируются со стервозными су..ками ))

Июнька

ох ты как..резко).....мне тоже высокие парни нравятся))

Ни
Николай

🙂 а ты откуда ?) В смысле город)) И чем увлекаешься? как свободное время любишь проводить?)

Ни
Николай

Любви, понимания и счастья вам в вашем браке!)🙂

☣ Death Masters ☣

А почему девушки прячутся за картинками,либо чтобы не было видно лица?

☣ Death Masters ☣

А чего бы и не в подушках фотаться)

Июнька

это парни любители постели

Июнька

все,все....только есть воспитанные-те молчат.

☣ Death Masters ☣

Ой ли? так чего они тут делают,коли молчат?)

Июнька

разговаривают с умным видом))))))

☣ Death Masters ☣

Аааа,а им отвечают с таким же умным видом,но и так чтобы понял что общаться с ним не хотят))))

Июнька

ахахаха..)))ну у кого какие намерения)

..
...

Хахаха они постоянно либо на диване,либо на кровати их рабочая зона

Михаил Михнюк

Так только в подушках и хватает времени для посещения сайта!

Июнька

а я уж на плохое подумала..

Денис Зиновьев

Это тема такая - " Моя лучшая подружка, это мягкая подушка!"

Денис Иванов

ну чтоб думали, что из пастели не вылезают из-за телочек!)

Роман Силенин

А чего такого то, мне на подушке удобнее и спина не болит

Роман Силенин

Убила))И много голых мачо тебя здесь преследуют?)))

Ст
Станислав

По ходу они уже не скрывают что не могут без подушки )))

Ст
Станислав

Чёрные белые красные синие )))))

Июнька

недавно смотрела интернет как меняют пол...так ведь такие диферамбы им поют-я чуть со стула не упала. пример:20 переделанных ублюдков.

Июнька

так ведь окна Овертона открываются!!((((

Изя Моргенштерн

Только те, кому природной округлости не хватает.

Денис Локтюшов

жжут от ваших глюков с облаками видать угарают .

Руслан Котопёс

Про меня прям)))) Ибо идея пришла на этой же сиии

Руслан Котопёс

на этой же подушке!))

Июнька

да ты что...и кроме тебя есть еще асы-у-двасы..

Руслан Котопёс

Тя раздражает?

Руслан Котопёс

С чем ассоциации?

Люпэль Анива

Я это тоже заметила. Лентяй по жизни! Трутень.

Наталья

Показывают,что у них из приданного имеется)))

Наталья

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

лучше в подушках чем вытянутые губы у девок

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а тебя с чем едят?

Июнька

ну ты ж не каннибал,ты ж еж..

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну как приправа будешь Лив

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

я реальный, а не вымышленный

Марс Вагизов

Эээй привееет!))) до сих пор Ливния?😂😂😂

Марс Вагизов

Нравится))) просто помню ты как то меняла))) или всее таки ... А да! Это Ливния мы вместе придумали !!!))))

Марс Вагизов

Ливнюшечка😉 мелочь а так приятно, месяца четыре прошло, и вот на просторах спрашки встретились вновь😇

Марс Вагизов

Салютик))))) как дела? Как настроение)))

Марс Вагизов

Ну и ладненько, самое главное все мы живи здоровы

((
((Жека))

а чево не в закрытом шкафу например 😆

((
((Жека))

ну я понел 😆 👍

Июнька

🖼

((
((Жека))

это мне зарплату несут 😆 😆 😆 🤝

((
((Жека))

ок иду спать помечтаю о зарплате во сне спокойной ночки вам 😉 🌹

Болтун Находка Для Шпиона

Ещё некоторые с гей парада голыми)

Болтун Находка Для Шпиона

Я одного в трусах видел, может забанили уже