Андрей Савченко

В чём Вы видите смысл жизни?

Ответы · страница 2
Влад Чепкасов

в заботе о людях. даже в спрашке я невольно чувствую себя психологом, который ободряет, заряжает оптимизмом, старается придать уверенности в своих силах людям.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Вероника - смысл своей жизни вы определите сама, и, так, как будете его рисовать для себе самой. Ем является именно то, что именно вы под ним подразумеваете

Владимир Лифанов

Прошло лето и не надо ломать голову, где можно недорого отдохнуть. Теперь ответ ясен, как никогда: Недорого отдохнуть можно только на собственном диване!

Владимир Максимов

успеть модернизировать всё на работе и создать удобное "гнёздышко" дома... и чтоб все были живы и здоровы ( в том числе и враги, ибо им не поздоровится!)

Рая Люба

Круг небес ослепляет нас блеском своим.

Ни конца, ни начала его мы не зрим.

Этот круг недоступен для логики нашей,

Меркой разума нашего неизмерим.

Виталий Мещеряков

Правильный ответ,ничего не скажешь

Рая Люба

Удивленья достойны поступки творца! Переполнены горечью наши сердца, Мы уходим из этого мира, не зная Ни начала, ни смысла его, ни конца.

Виталий Мещеряков

Не уходи,побудь со мной...

Игорь Неизвестно

что жить жена дети внуки правнуки Вон не давно главному Герою комедии " Свинарка и пастух" исполнилось 100 лет, а он до сих пор ещё в театре выступает

Alisher

Наверно в людях которые тебя окружают,в поступках которые мы совершаем и естественно в любимых которых мы любим и которые я надеюсь любят нас...

Ольга Дубровская

в любви..в самом широком значении этого слова:любить самой (детей, мужчину, саму жизнь и себя тоже), быть любимой (детьми, мужчинойИ жизнью)

Ольга Поваренкина

Смысл жизни вижу в творческой организаторской деятельности, в заботах о детях, о семейном благополучии, о дружбе со многими людьми и т.д.

Ольга Поваренкина

А Вы ы чем видите смысл жизни?

Людмила Назарова

Жизнь практически прошла, а я ещё не нашла смысла жизни... Дом- работа-дом.. И некогда было думать о себе, постоянно о ком-то заботишься...

Александр Батаев

Нет его, мы ведь живём не по своей воле. "Мы были каплей, и от жара страсти явились в мире, не по нашей власти" - давно очень поэт написал.

Валерий Шумак

в спасении души...ибо здесь все временны и тело в землю уходит а душа на суд и там ее определяет Тот кто ее дает каждому при рождении.

Александра Балашова

Мой сын - смысл моей жизни. Каждый смысл жизни понимает по- своему . Даже философы не могут дать однозначного ответа- на этот вопрос.

Виталий Мещеряков

Вы совершенно правы. Не нашёлся ещё такой человек,который бы ответил на этот вопрос.

Анна

Оставить потомство- красивое, умное, воспитанное, доброе, способное сохранить и преумножить заложенное в нём, ну, и т.д., и т.п..

Михаил Фихман

Все что доставляет удовольствие и все что интересно и познавательно ,здорово и не вызывает антагонизм с окружающей средой

Евгения Демакова

" Вы не сможете понять значение вашей жизни, пока вы не соединены с той силой, которая вас создала" Шри Матаджи Нирмала Деви

Евгения Демакова

Серик Арынов

Его нет...мы просто экспериментальный конвейер...выживет или не выживет....выживших в одну кучку....других же на переработку

Светлана Войцеховская

Смысла жизни нет,есть просто жизнь,тотальная жизнь везде и всюду.Бог в Бхагавад Гите говорит: "Все во мне, а Я -вне всего."

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

в общем-то жить, ведь жизнь не зря нам дается

Юрий Зеленский

Абстрактного смысла в жизни нет, есть смысл определенного отрезка жизни и заключается он в достижении конкретной цели.