Андрей Савченко

В чём Вы видите смысл жизни?

Ответы · страница 21
Н🇷
Ника 🇷🇺

в жизни)))

Светлый

в собаке

Ольга Па.

а как же я, малыш? я же лучше собаки! 😞

Светлый

ты хорошая, просто истину ищут там, где собака зарыта... возможно в желудке собаки и смысл жизни находится...

Дамир

в борьбе

Дамир

за все :За работу за учебу борьба что бы просто жисть а не существовать

Ж.
Жека ...

не вижу..

Вероника Кривошеева

и что теперь все вопросы будем перечислять

Игорь Опарин

в смерти

Тетя Фрося

в гитаре

Виталий Мещеряков

Надо же,какое совпадение!?

Forever Alone

В спорте

Орлова Ольга

хороший смысл. Поздравяю.Вы наверное,здоровый человек)

Тетя Фрося

в сказке

Fedya Farionov

ни в чем

Сергей Буров

сделать близких тебе людей счастливыми отдать самого себя

Fedya Farionov

о стараюсь с этого момента)

Игорь Сергеев

Не вижу.

Игорь Сергеев

А потом и Солнце погаснет.

Игорь Сергеев

И вселенная схлопнется в сингулярность.

Михаил Калашников

ни в чём

Гу
Гузеля

ну для чего то же живёшь, к примеру родители

Михаил Калашников

да просто день прошел и фиг с ним, вообще ни для чего ни живу

Татьяна Лебедева

В семье.

Сергей Буров

сделать близких счастливыми, и детей ни в чём не нуждающими

Александр Синебабнов

-в жизни

Александр Синебабнов

Если ты проснулся с утра, уже стоит радоваться жизни, а смысл, тебе дали жизнь живи и радуйся что ты живешь

Big Bad Wolf

Его нет.

Николай

Совершенствование жизни на Земле до переселения на другие планеты других Галактик !

Ербол Нурбеков

ни в чем

Ербол Нурбеков

))))))))))))))))))))))))))0

Евгений Гончарик

Не вижу.

Евгений Гончарик

Ну, и каков он, этот смысл? Я без стёба - в самом деле интересно.

Чеширский Крот

В жизни.

Фазима

во всём

Зиннур (Октябрьский)

.....).)...)...)..))

Зиннур (Октябрьский)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

♛К
♛Оксана Колесникова

в детях

Виталий Сюзев

Я не ищу смысла в жизни, я его… создаю сам! Нынче это... борьба за выживание.

♛К
♛Оксана Колесникова

я пробовала пол года создавать-не получилось!

Виталий Сюзев

вот совет мудрых: Если тебя гнетёт прежняя жизнь, поскорее забудь о ней. Придумай новый сценарий своей жизни и поверь в него. Вспоминай только о своих победах и это поможет тебе добиться желаемого.

♛К
♛Оксана Колесникова

не получилось к сожалению-одна отрада дети!

Виталий Сюзев

И это - хорошо! Мне тоже очень нравится со своими сыновьями общаться.

Кот Кот

В любви

Анатолий Гридин

Согласен, человек рождается от любви и живёт ради любви!

Анатолий Гридин

Не важно, где живут ДРУЗЬЯ-Важнее их нам в жизни встретить... Пусть даже разделяют города, моря - У них закат, а Вам в окошко солнце светит. Вы подарите им тепло, оно не знает расстояний И станет на душе у вас светло,От дружеских, родных воспоминаний...Молитесь за ДРУЗЕЙ и чаще им желайте счастья, Они почувствуют его и Ваше доброе участие.

Алексей Тувышев

расстояние это не преграда

Анатолий Гридин

Согласен если дружба настоящая!