Андрей Савченко

В чём Вы видите смысл жизни?

Ответы · страница 5
Ольга Мохова

Смысл ? Чтобы понять , для чего мы живём или наоборот даёт понять а есть ли смысл жить .

Ludmila Gilova

Слишком сложный вопрос. Вообще-то смысл жизни всех живых существ в продолжении рода.

Алексей

Сколько раз я ни задумывался над смыслом жизни, потом всегда тяжело выходил из запоя

Vadim Jitко

в эволюции, в постоянном совершенствовании, в приобритении новых качеств и свойств.

Геннадий Фонарев

Произвести и вырастить себе подобного! По возможности (если получится), лучше себя...

Алекс Гаврилов

Чтоб ее видеть надо ее понять. Это философский вопрос и можно говорить о нем много))))

Шеф Татарин (Самара)

смысл жизни написан в Заповедях: "вырастить ребенка, построить дом, посадить дерево"

Людмила Назарова

Смысл жизни ищут в молодости... А она у меня прошла... Занимаюсь только её созерцанием

Картавцев Анатолий

Я уверенно Вам заявляю, что, Николай Островский очень точно ответил на этот вопрос!!

Наталья Жукова

пока стараешься увидеть смысл жизни как правило лучшая половина жизни проходит!!!!!!

А*
Ардак ***

Смысл у каждого свой(дети, родители, любимый человек, у кого материальные ценности)

Александр Великий

Его, блин, нету. Есть путь, который ты выкладываешь сам. Выбирай любое направление.

Виктор Метёлкин

в создании семьи рождении детей и обеспечении им комфортных условий проживания

Валентина Спиридонова

что вам не понравился мой ответ выростить деток посадить дерево построить дом

Валентина Спиридонова

или может нужен другой ответ

Ivan Koshlyak

Чтоб прожить жизнь так, чтоб было, что вспомнить, но стыдно детям рассказывать.

La
Larisa

чем больше его ищешь тем больше расстраиваешься потому что понимаешь - ЕГО НЕТ

Den Kurylionak

Для плодолжения рода некоторые в деньгах большинство это продажные девченки

Den Kurylionak

Ну это мне кажется у всех на первом мести а ище в чем

Вероника Кривошеева

в детях,но уж точно не в деньгах и ночных бабачках

Свет

пока не выучит русский так и будет

Den Kurylionak

Оу я удивлен что есть еще хороши девушки

Вероника Кривошеева

))) нет это нормальная фамилия

Ерофей Папиросов

Я просто живу и не заморачиваюсь этим вопросом.Рекомендую делать то же самое.

Дамеш Джумабаева

смысл жизни в том, чем ты сейчас занимаешься приносил полное удовлетворение

Шакурова Елена

Живите и наслаждайтесь. А пока будете особый смысл искать - и жизнь пройдет

Шакурова Елена

Ну что же - если вы в это верите, я за вас рада. А смысл жизни - в самой жизни