Сергей Загурский

Ты думаешь, что в одиночку не сможешь ничего изменить? Ты совершенно прав, в одиночку человек не может ни черта. Но лично ты обязан оставаться человеком. А человек способен найти решение любой проблемы. И что не сумеет один — сделают люди, объединённые общей идеей. Оглянись по сторонам.

Ответы
Ирина Масленицына

А как же роль личности в истории? Иногда и в одиночку можно добиться очень многого, особенно в духовном плане.