Лекса

Какой самый дорогой подарок вы получили от жизни,и как дорого он вам обошелся?

−1
Ответы
Сергей Дж.

на 7 июля.в день Ивана Купала,познакомился с будущей гражданской женой.Получил прекрасную дочку и некоторое время счастья.Обошелся подарок расставанием с дочкой и лишением привычной жизни в коттедже,с путешествиями,2хкомнатной квартиры.

Сергей Дж.

то есть я не получил удовольствия от круассана с квасом

Лекса

Я поняла....Уж лучше бы просто с водой.

Сергей Дж.

с водой было бы невкуснее

Лекса

Не хуже чем с квасом.

Сергей Дж.

я сочни люблю

Иг
Игорь

Самый дорогой подарок который я получил в жизни, узнал о Боге! Это очень дорого мне обошлось - я перестал курить, пить, и заниматься безнравственностью! На эти глупости я тратил больше 100т.р🙂

Лекса

Сейчас куда тратятся эти деньги?

Иг
Игорь

Всего и не перечесть, но всё равно мало😞😂

Лекса

Хм...значит мало о Боге ещё знаете.

Иг
Игорь

1 Коринфянам 2:11 Кто из людей знает мысли человека, кроме духа самого человека? Так и мыслей Бога никто не знает, кроме духа Бога.

Иг
Игорь

1 Коринфянам 2:15 ⁠Духовный же человек может судить обо всём⁠, а о нём никто из людей судить не может.

Иг
Игорь

Вы сделали вывод по одной мысли?! 😉 Не торопитесь! Потом ещё мысль пришлю!

Иг
Игорь

1Ин 2:3: "Только соблюдая его заповеди, мы можем быть уверены в том, что знаем его." Но мы не соблюдает все заповеди, потому что грешные! Не туда посмотрел, не то сказал! Но Бог знает наше сердце, если стремимся очиститься, просим помощи, получим и помощь и силы и мудрости и прощения.

Дмитрий Михальцов

Рождение тела так же дорого как и его смерть , но смерть дороже с ней уходит воспитанное Эгосознание.

Лекса

Консенсус?

Дмитрий Михальцов

Никогда не настаивал на взглядах которые смог осознать , у каждого свой потенциал ....

Лекса

Согласна.🤝☕

Сергей Назаров

Меня не баловали подарками. Как то на семилетие Дядька принес хоккей настольный.. Это было шикарно!

Лекса

Единственный подарок в детстве?😯

Сергей Назаров

Я был засранцем в детстве. И все углы с ремешками сполна прочуял..

Лекса

Со временем это прошло?

Лекса

А своих детей вы как наказываете?

Сергей Назаров

Я своих детей и пальцем не тронул. А Людьми они стали.

Angel Ok

близнецов. 9 месяцев ношения, полтора года вскармливания и вот уже 25 лет хронических переживаний

Лекса

Ну вот такие мы...Имеем- переживаем. Не имеем-переживаем.

Angel Ok

чего переживать, если не имеем?

Лекса

Оттого и переживаем,что НЕ имеем.

Святослав Зонтов

Дорогой подарок Дочь , а потеря , это Дочь и моя Любимая тогда женщина так и не подружились .

Лекса

Я сейчас не о вашей дочери,а о детях вообще.Родители любят своих детей и всем ради них жертвуют. Хотя... как показало время,чем лучше люди живут,тем более они эгоистичны.

Святослав Зонтов

У Вас есть дети ? 🚸

Лекса

Полагаете я не верно написала и к своим детям у меня будут другие эмоции?

Святослав Зонтов

Каждый человек индивидум !!!

Лекса

Бесспорно.

Котик - Наркотик )))

Да я уже несколько раз должен быть на том свете — настолько смерть проходила рядом

Лекса

Она же мимо проходила...значит ваш черед ещё не настал.

Ни
Николай

Самый дорогой , И лучший мой подарочек это ты! А ну ка, давай ка, плясать выходи!

Лекса

🙂

Nikolay Boyko

развод и его моральные последствия икаются и после 30 лет после случившегося.

Лекса

Ничего себе подарок!

]~
]~[∆¢Tя

Тех, с кем пусть видимся не часто, но после каждой встречи хочется жить

Лекса

👍🌹

Mo
Moralist

Дорого почему мне он обошелся,я его не покупал,спросите у жизни

Лекса

Не собираюсь с вами спорить...

Mo
Moralist

Уже все поставила с ног на голову,весь мир мажоры,и всех кормят богатые родители

Лекса

Мда...фантазия у вас работает.

Mo
Moralist

Так это ты напридумывала,что манна всем уготована

Лекса

🤝

Медведь Без Маши.

Саму жизнь .....после автоаварии собирали по кусочкам.

Лекса

Здоровье собрали?

Медведь Без Маши.

Раньше медицина лучше была,качественней.

Лекса

Значит хороший подарок получили!

Лекса

Удачи , здоровья вам! ...и поездок без травм и аварий!🍀

Медведь Без Маши.

Спасибо🖼

Лекса

🖼

Ольга

Подарок бесценный...два сына, две кровинки, две мечты!

Лекса

👍🌹🌹🌹

Светлана

Замечательных детей и других родных мне людей.

Лекса

Низкий поклон ей за это!

Вера Гудкова

Это сын! А как обошёлся никто не должен знать)))

Лекса

👍👍👍🌹

Кот Кот

Страно но этот подарок был советом от девушки

Лекса

Чего же тут странного?

Андрей Лапин

ребенок потом еще поарок за одарком подарки

I.𝕂öt

второй шанс на жизнь, а как итог перелом ног

Лекса

Но главное - жизнь в наличии

I.𝕂öt

😅 пока да)

Зубика .

Мне все не просто так досталось , все дорого

Алекс Венцель

Жив остался: Это был самый дорогой подарок.

Лекса

Факт!

Алекс Венцель

А ведь много раз должен был погибнуть,но пронесло...

Лекса

В светильнике жизни масло ещё не кончилось.

Алекс Венцель

Знающие люди говорили что это мои два ангела хранителя постарались... Часто думаю: Вот за что мне такая судьба?

Лекса

Не дано нам этого знать.