Маргарита Васильева

Ты кто такой?)

Ответы · страница 5
Вера Дуброва

В первую очередь я-человек, а потом уже дальше можно распределять и раскладывать

Dina Давида

давай до свидания )))) - классная композиция ! Тимка умничка, да и все его ребята 😉

Елена Акимова

можно ответить "давай досвидос" но я отвечу я доктор лечу манию преследования....

Larysa Kovalska

Тот кто бы мог судить и осуждать-никто. Наверное просто человек,впрочим,как и вы

Валера Бородулин

второй раз такой вопрос вижу. мужик, по гороскопу Овен ( если этот вопрос ко мне)

Danila

...-ты кто такой? - спроила, она увидев рыжий пучок волос вглядываясь в зеркало,..

Danila

наверное он от вас безумно счастлив

Аnna

Не то слово...

Аnna

О чем

Аnna

Безумен без слов

Аnna

Обожает меня

Александр Абрамов

С таким вопросом Паниковский приставал к Остапу Бендеру. Ответ не понравился.

Just Imagine That

Я - рыцарь добра и справедливости. Сияющие доспехи и конь в комплект не входят.

Валерий Плетнёв

Немного артист,немного психолог,а всё остальное-Валерий Плетнёв,или С.Бобков.

Юра Матюшев

)))))тот кто ,на поле девчонок увозил,и не для того что бы фотографировать......)))))

Санбай Манибай

Я простой пенсионер! ПРОвожу здесь много времени! Чтобы изучить русский язык!

Ло
Лорик

Я такая разная,-то капризная. -то прекрасная, то-покладистая, то с характером...

Лиана Сагадиева

я не он во первых во вторых зайди в мой мир и набери Лиана Сагадиева и увидишь!

Богдан Ковалёв

я то? ....а вот такой я ...как в просто-народие говорят Богдан не предсказуемый...)

Николай Юрьевич

Я Николай. Для некторых чудотворец, дя других угодник, но для некторых и злой

St. Jimmy

Ты кто такой? Ты кто такой? Ты может быть маньяк такой! Кто ты вообще такой?! :DD

Александра Михайличенко (Кактан)

я Михайличено Александра Юрьевна (Кактан) и прозьба читай до конца имя))))))))))

Медвежонок Барни

я тя очень люблю как личность НО - мона так ? я не отвечу на твой вопрос? а? ....))

Марк Блюдис

мясной костюмчик с костями, кишками и со (слава богам) все еще живой печенью

Светлана Ракаева

я тот же кем я был и буду весь свой век - ни скот ,ни раб ,ни дерево , Я -ЧЕЛОВЕК