Маргарита Васильева

Ты кто такой?)

Ответы · страница 7
Владимир Селезнёв

отвечай по скорей..не задерживай добрых и честных людей.....считалочка

Аскар Буркитбаев

Я сам из тех, кто спрятался за дверь... кто мог идти, но больше не идет...

Сергей Ким

наверное дед пихто, а вот бабка с пистолетом не подходит, просто царь

Ма
Машынька

Он думал, что безсмертный аццкий сотона, пока в трусы не обмочился))))

Алемжан

Давай..до свидания?Какой я по счёту..так ответивший?😀😀😀

Pilot Pirks

🖼 Да Вася Я!!🙂

Светлана Гришина

Вау! Почти принцесса-пчела - такой ответ устроит? С уважением, Света.

Ир
Ирина

а кто ты такая? Когда ответить на этот вопрос, поймешь кто есть кто...

Vetal Www

Да я так приперсо посмотреть как вы тут без меня жили все эти годы 😇

Алексей Клюев

Про тот,кто думает и старается именно так и делать:-), по возможности

Е:
Екатерина :)

да как минимум человек! а как максимум .. ой много писать придется!)))

Гр
Григорович

Здравствуй, доча! Как ты выросла! Я же твой папа! Ты че, не узнаешь? )))

Галина Федченко

давай, до свидания, не получится. А так то вообще человек и женщина.

Шурик Петрович

Парень который рассуждает здраво и трезво )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

W Q

Давай, до свиданья (самый распространенный ныне ответ) Я Царь и Бог

Иван Иванович

Я личность....Таких как я один и второго не найти!! Мы все разные же!!

Валерий Скрипко

На этот вопрос тебе уже отвечено, попробуй придумать что то новое.

Алексей Серга

Царь-царевич король-королевич сапожник, портной-а ты-то кто такой?

Галина Борисова

Не такой, а такая, это во-первых, а во-вторых - тебе какая разница? ))

Евгений Васильев

Я веселый дон Румата. Я развлекаюсь. ( Аркадий и Борис Стругацкие )