Маргарита Васильева

Ты кто такой?)

Ответы · страница 9
Вадим Куклин

рост 181 см, вес 89 кг, 43 года, высшее, кандидат биологических наук.

Ramazan Celik

Я хочу, чтобы ты поцеловал красные губы. Вы так сладкий ребенок.

Валерий Алексеев

Ух так как! Я Валерий Викторович, а ты, как я пониманию, аня-аня!?

Аnna

капец...а я АННА ВИКТОРОВНА

Дима Рыковский

я тот кто рос без новых аирфорс, я знаю что такое life без удобств

Аnna

Ай молодец

Рахимжон Абдулхамидов

Ты кто такой,давай до свидания😀😁😂😃😄😅😆

Игорь Ивочкин

Пиписатель
-какой писатель?
-Проззааик
-Прокаких нахрен заик?

М.
Макс .

Я!? Моя фамилия слишком известна, чтобы называть ее в слух ! )))))))

Алик Башаров

Господи почему этот вопрос здесь все задают?Я человек а вы кто?

Сергей Андреев

"Милославский. Не тот, которого повесили - брат его, двоюродный"

Саша .....

ааааааааааааааааааааааааааааааааааххххххххххххххххххххххх

Rodrigo Rubenis (Latvietis)

Suschestvo. I tolko potomu, chto chelovekom bitj ne pozvolajet otsutsvije ennovo kolichestvs prezrennih kupjur 🙂

Светлана Хазова

я особь женского пола с планеты земля говоря моим языком. а ты?

Ольга Федорова

человек,женщина,мать,дочь,любовница,друг,бухгалтер и т.д и т.п

Andrey S

))))))))) ой,так и хочется допеть до конца.....! ....давай,до свиданья!

Андрей Саволайнен

Я человек с третьей планеты Солнечной системы. А Вы кто такая?

Нинуська Никифорова

супер секретная государственная тайна, под гриффом секретно)

Давид Курпцов

Никто Кроме Нас вот кто я такой, надеюсь понял о ком идет речь.

Artur Aghamiryan

привет нежность моя как встретила новый год целую тебя нежно

Nn

Говори не задерживай честных и добрых людей!😜

Анатолий Боков

Я заместитель Бога... А вы Ангел понимания этого мира...😈