Ирa

Не всякий гость вовремя понимает, что дома лучше?))) как с этим бороться?))))

Ответы · страница 2
Григорий

Сначала намёками помочь ему это понять, если не поможет - прямым текстом.

На
Ната

😂😂😂...Пригласить в гости человека ,который будет взрывать ему мозги

На
Ната

😂😂 загрузи работай по дому

Ирa

Не, этого я никому не доверяю делать))

На
Ната

А ты так : Список за продуктами - мешок картошки , мешок капусты ...дальше ,ой прости ..забыла еще кое-что и так раз 5 . Попроси купить дорого вина и сыра .Скажи деньги потом вернешь

Ирa

Даже представить такого не могу))) куда потом эти мешки девать?)))

На
Ната

😁отвези в детский дом ,да хоть куда

На
Ната

да выясни ,что его бесит ..утром включи громко музыку или напротив вечером

Дмитрий Полей

Ой , некоторые любят наносить визит , когда этого визитёра не ждешь)))

Дмитрий Полей

Чем Вы заняты, кроме спрашки?)

Дмитрий Полей

Вообщеее ни как! С Добрым утром!

Дмитрий Полей

Пожалуйста, Мне не жалко)))

Дмитрий Полей

Я надеюсь , что это Так)))) С добрым и бодрым утричком)))

Дмитрий Полей

И Вам! Ведь Вы Прекрасна, а Красота спасёт Мир)))

Балбес

Можно спросить у таких: Уважаемые гости, а не надоели ли вам хозяева?

Василий Тимощук

установить негласно регламент, заранее спрогнозировать ситуацию...

Василий Тимощук

а то ))

Владимир Тунгусов

Гостей надо спрашивать о том где лучше, а то и просто к ним завалить.

Мария Давыдова

В глазок смотрите, кто пришел. Вон Кролик потом и вытолкнуть не мог)

Улугбек

Открытым текстом, Ирочка... Только открытым текстом и без намёков!!!

Ирa

Это же как то не по нашему))

Улугбек

А Вы... тактично!... В вежливой форме...!

Улугбек

"Скорее бы ночь прошла, что-ли... Завтра снова - на работу!!!" -сойдёт для первого раза??? Сами придумывайте!!! У Вас, Ирочка, лучше получится!!!

Улугбек

🤷‍♂️То - вовсе не совет, а лишь образец, упражнение...

Улугбек

Не вздумайте!!! Придумайте СВОЁ, более подходящее...

Улугбек

За это - Спасибо! Никогда не следуйте советам прямо...!

Улугбек

Ооо!!! Как приятно беседовать с умнейшими людьми!!! Спасибо...!

Железный Бро...

Мои двери всегда открыты для вас.....выходите👉🤭

Ирa

😁😁😁шутник однако))

Железный Бро...

Кто я......Я серьёзно даже в полне...

101Км

я жеж предлагал вам коврик🙄 🖼

Себастьян Парейра

нужно подать чай, вместо подноса использовав старый фотоальбом

Мудрый Каа

Скажите "как жаль что вы наконец-то выметаетесь из нашего дома")

Ге
Гебурашка

Гости, а не надоели ли вам уже хозяева? у соседей уже давно ушли!

Валентин Зуев

...Скажите гостю , что , не забыл-ли он , закрыть воду в ванной ...

Дима

Дверь не открывать, когда приходят, поесть можно и за дверью)

Илья Полушин

берешь этого за шкварник и носом его носом в навигатор убера

Marginal

перед таким не стоит заискивать, выпроваживайте его взашей

L S D

Поставить на стол хрен и спросить какого хрена им ещё надо?!

Бумажный Кораблик

Намекнуть, нам скоро уходить надо или уехать куда-то и всё...

Старик Ромуальдыч

А что - тебе жалко что он у тебя ночевать останется🙁

Старик Ромуальдыч

Кровать узкая 😕?..

Старик Ромуальдыч

Предпочитаешь гамак☺️?..