Светл@н@ )))

Да, вы далековато живёте, а проблема есть и не одна, прошлая семейная жизнь оставила очень плохое впечатление, отчим пил и бил мать и до меня домогался, стоит ли вообще с мужчинами общаться? Своей семьи и детей нет и даже боюсь об этом думать.

Ответы
Сергей Гончаров

Ваш личный тяжелый жизненный урок вы через жизнь проносите...Но он- Ваш личный тяжелый опыт но-.Жизнь разная у всех.Сколько вам лет? сейчас,как я понял ,проблемы с отчимом нет.Живете одиноко?

Светл@н@ )))

Мне 37 лет. Живу с мамой, конфликтов нет, обучаю игре на гитаре (авторская песня), постоянно общаюсь с детьми)

Сергей Гончаров

Света, Выциспытываете проблемы в общении а мужиками, или же просто у вас одни самцы? я знаю провинцию....Сам из Орска, правда,много старше......напишите, - как Вы считаете,в чем проблема? попробуем ее обсудить интимно , вдвоем, - это, подтверждаю-конфиденционально, иначе нельзя, как адвокату.но и не обсуждая нельзя- как понять иначе?

Светл@н@ )))

А как здесь можно обсудить интимно, мне сказали, что как-то можно писать в личку, но где она находиться я не вижу? То что мы общаемся это в ней??? Для меня все мужчины изначально преисполнены лжи и обмана и как бы я их не назвала доверия больше нет!

Сергей Гончаров

пишите сюда-s.marsian@mail.ru Смотрите- я вам верю не зная.