Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Навязываете свою волю другим? Возможно ли в любви навязать свою волю...? Будет ли это любовь?

Ответы
Олег Болдырев

Любовь должна быть всегда свободной и исходить не от раба к хозяину , а от свободного человека к свободному человеку , Свою волю я не навязываю ни когда , потому что я свободолюбивый человек и не терплю рабства , но уважать могу за что и меня уважают , мне кажется что унижением любви всё же не добиться и если токая любовь возможна то она будет не взаимной , потому что хозяин не может любить искренне своего раба ! Любовь либо есть либо её нет , а навязать свою любовь другому просто не возможно - ведь душа каждого человека стремится только к свободе а не к рабству !!!

Екатерина Гончарова

БДСМ движение там навязывают свою волю и подчиняют. А в любви всегда есть тот кто любит и тот кто позволяет себя любить, и только нам самим выбирать на какой мы стороне

Maggie Satterfild

никогда никому ничего не навязываю. прекрасно понимаю, что у каждого свой склад ума и у каждого своя правда. а навязывание мнения считаю плохим тоном.

Виталий Кондратенко

Я думаю любовь, когда души тянутся друг к другу. В этом случае нет необходимости что-то навязывать. Это равносильно заставлять самого себя.

Валерий Рудаков

причем тут любовь и воля???воля нужна для осуществления жизненных планов совместно с ТОЙ--КОМУ отдал СВОЮ ЛЮБОВЬ))))

Павел Кику

Любовь дело бескорыстное,кто любит тот старается служить обьекту любви учитывая его интересы.

Вл
Владимир

любовь невозможно навязать, только сам можешь для себя осознать, что чувствуешь к человеку

Анатолий Квон

Надо осознать свое предназначение, и тогда не будет необходимости что то навязывать

Масяня Смирнова

не навязываю и делать так никогда не буду и другим не советую, и это любовью не будет

Nikolai Betratov

По отношению к домашним питомцам - возможно,а диктат к любимому человеку нет.

Ветер Ветров

Любовь это прежде всего взаимопонимание. О навязывании и речи быть не может

Zulfiqar Baloqlanov

у,нас поговорка.девушку на свою волю отпустишь,или зурначна или халвачына

Руслан Кардашов

женщины не знают чего хотят им необходимо навязывать общюю волю а не свою

Сергей Шевцов

Любовь - это с песней и по обоюдному желанию. Диктат - не любовь, а насилие.

Ринат Мухамадьяров

Со временем,люди перенимают слова,привычки друг друга...Это навязывание?

Ан
Анчар

Любовь не ставит условий и ничего не навязывает и не требует в замен.

Виктор Кислов

В настоящей любви, как мне кажется, навязывать свою волю невозможно.

Александр Пилюков

Любить человека нельзя заставить . Это он может сделать только сам .

Анна ...

Если она приживется то будит, веточки деревьев прививают, живут.

Незабудка Незабудка

свою волю? как можно кому-то её навязать? ...и при чём тут любовь?