Светлана Спицына

День прошел , чем Вас порадовал?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Не радует.. вона хохлы совсем перестали считаться.. что творят... а у нас как всегда бардак.. все внезапно и воды нет пожар нечем тушить..

а я про что?... Путин опять чистоплюйничает не желая своё окружение трогать.... а они понимая что у них кум Президент и все сойдет с рук совсем оборзели... и презирают как законы так и народ... Пригожин пытался Путину в этом помочь.. но убрали сразу..

Светлана Спицына

Амператор , закрываем эту тему

Светлана Спицына

Просто настроения нет и грустно

ну когда люди гибнут и враг на нашу земли безнаказано идет не весело совсем..

Олюшка Олюшка

Во-первых-количеством проделанной работы, во-вторых-встречей с любимыми родственниками,ну а в-третьих-солнечной погодой🌞😊🤗

Александр Гусев

Погодой. Ясно. Тепло. Даже жарко было. А завтра дожди и похолодание. Как в песне:" Скоро осень. За окнами август..."

Николай Синяев

ну...в моих гольфах не появилось дырок, а в остальном , ах да...ремонт дома небольшой ( Нико , мужчина , 22 года )

Николай Синяев

гольфы...мой стиль одежды, гольфы и шорты, а ваш?

Светлана Спицына

Кепка , футболка , брюки - бананы , кросмы

Николай Синяев

класс 😎

..
....

День порадовал плодотворной работой и завершился лимфодренажным массажем лица🤤 а вас чем порадовал?

Светлана Спицына

Ничеси)

Светлана Спицына

Как обычно , всё по Фень Шую)

..
....

Ентот фень шуй классный весч😅

Алекс Венцель

-Я уставлюсь на дорогу, месяц по небу плывёт. День прошёл и слава богу, вот уж новый настаёт...Ю.Визбор

Светлана Спицына

Не поспоришь

Алекс Венцель

Мнеб куда уехать чтоли к добрым людям и к траве. Я одна как в чистом поле в людном городе Москве...

Светлана Спицына

Алекс )

Алекс Венцель

Это песня Ю.Визбора "Женщина"

Liên Xô

Ещё не прошёл. Тьфу, тьфу, тьфу. Пока всё спокойно. Сижу, не шалю, никого не трогаю, починяю примус

Светлана Спицына

👍😄 Привет , Кузнечик) Примерное поведение)

Си
Синеглазка

Намечаю всегда так-Три добрых дела изволь сделать,дорогая!(это себя так озадачиваю)))

Светлана Спицына

Это у него продолжение марлезонского балета

Си
Синеглазка

сам себе режиссёр!)

Светлана Спицына

Он всегда с собой берет кинокамеру?)

Си
Синеглазка

пущай сам ответствует..

Светлана Спицына

И то правда

Игорь Качесов

В модеме симка полетела, ездил менять! Теперь инет работает! Вот на спрашке!🤷‍♂️

Игорь Качесов

И нэтбук на профилактику носил, со дня покупки, пыли что фетра в шляпе было! Теперь не греется и не шумит!☝️😉

Ва
Вадим

Хороший день, активный. Навёл порядок во дворе, приготовил обед, поели и отдыхаем.

Светлана Спицына

Принято) Как с погодой?)

Ва
Вадим

Тепло, но холодный ветер, что есть не приятно.

Светлана Спицына

Есть такое , у нас с утра ветрено , не жарко

]~
]~[∆¢Tя

Радовать будет завтрашний. Сегодня так, бытовые мелочи и подготовка к завтра

Галина

Перцами фаршированными!!! Вот наелась и как тот волк из мультика пою😂

Светлана Спицына

Это ж здорово)

Галина

И радостно!))) Главное, девчата, сердцем не стареть😉

Светлана Спицына

Не дождетесь ) Мы всегда!)

Тш
Тшес

поднял бабла, купил ништяки себе и близким - ощутил приятные эмоции

Светлана Спицына

По человечьим меркам пости полтинник

Тш
Тшес

не наговаривай, у меня очень молодая и энергичная девчушка !

Светлана Спицына

Для особо непонятливых )

Тш
Тшес

света, отъебись

Светлана Спицына

Взаимно)

Зубика .

Огурцы солю , охота , чтобы вкусные были и все было зимой съедено )))

Светлана Спицына

Занятие просто супер) Приятное с полезным)

Зубика .

Ттчно , огурцы суперские

Светлана Спицына

Да и ты сама Супер)

Зубика .

Ойй )))

Светлана Спицына

Это между нами) Секрет)

Зубика .

ПОняла 🌹

Со
Солнышко.😊!))

Да ни чем. Нет, вру.. Голова не болит, после вчерашнего.. 😁🤷‍♀️

Со
Солнышко.😊!))

31..)))

Светлана Спицына

Прекрасный возраст ) Ума еще нет и опыта тож))

Со
Солнышко.😊!))

Она у нас самая младшая.. Всё у нас есть.!!)))

Ев
Евгения

Много дел домашних переделала, что не успевала в течение недели

Ев
Евгения

Как белка, весь день и так, каждые выходные.. Так и у любой женщины они так и проходят

Светлана Спицына

Взаимно ) Всех благ)

Светлана Спицына

Что это было?)

Александр Бен Борис

🖼посидели в обед в беседке....жаль кончилось тепло...🤗

Димка

Много ли человеку надо? А чё лицо красное Светлана?🖼

Светлана Спицына

Странное

Димка

Ты не в горячем цеху трудишься?🖼

Ле
Лесничий

А я еще жив. 😃 Подсказала своей песней группа Черный Обелиск.

Светлана Спицына

Кто подсказала

Ле
Лесничий

Ну рок-группа такая есть. И песня у них - День прошел, а ты еще жив.🙂

Светлана Степнова

День просто супер был,не считая что здесь тварится 🤣🤣🤣🤣

Светлана Степнова

Как в цирке 🤣

Светлана Спицына

Взамно)