Led🧊

Лично вы...как считаете...сколько раз можно вступать в брак?))🤯

Ответы
Николай Дубинин

...в обще то, с первого опыта достаточно определиться, что же мы хотим от брака. И вообще, возможны ли наши желания в том виде, как они нам видятся.
Неудачи в браке от того, что каждый ждет, что исправится другой ...причем до отчуждения.
У каждого из нас есть недостатки, и если кому то некоторые недостатки крайне не приятны, они переходят в разряд недостойного поведения. Что не допустимо терпеть, и каждый имеет право прекратить отношения с человеком который ведет себя недостойно.
Если мы ответственны за свои эмоции, мы без труда определимся, какой человек нам необходим. И нужно запомнить навсегда: нет готовых мужей. Каждая женщина создает мужа для себя - сама.

Led🧊

А если нго за рога увели?😁

Николай Дубинин

...славьте Бога ...как женщине повезло ...просто несказанно

Led🧊

Создавала...создавала...😁

Николай Дубинин

...создали ведь. При чем, не имеет значения, как активно или пассивно это делали.
Мужчины не уходят если их устраивает хотя бы процентов двадцать в отношениях.
Необходим честный анализ произошедшего, признание собственных ошибок, учесть их при построении следующих отношениях
В этом случае второй брак качественней, следовательно счастливый.

Led🧊

Всяко разно бывает)

Николай Дубинин

...есть вещи, которые не допускают "всяко разно" ...тем более отношения

Игорь Морозов

Стоит очередь мужиков у врат в царствие небесное . Апостол Павел распределяет их , кого в АД кого в РАЙ . Всем задаёт один и тот же вопрос : ,,ЖЕНАТ? Если да то в рай , если нет то в ад . Спрашивает одного мужика : ,,Женат ? " Мужик : ,, Да Павел и при чём 2 раза ! " Павел : ,, Пойдёшь в ад ! " Мужик : За , что я же женат ? Павел :,, Так ведь 2 раза , а рай он для мучеников , а не для дураков ! "😉

Эм
Эмма

Сколько можете, столько и вступайте. Когда я в молодости встречалась с парнем, почему-то всегда представляла, если вступлю в брак, как отходить, если что. С некоторыми не доводила до брака, ибо брак долго не продержится, а он все двери раз несёт.

Володя

В любви везет один раз из десяти, если не повезло нужно делать новую попытку. Но жениться или выходить замуж, нужно только за тех с кем можно будет потом легко развестись.

Led🧊

Откуда же узнаешь это😁

Володя

Не узнаешь, пока не попробуешь(!)

Led🧊

Пока не поживешь😏

Володя

Если физический здоровая, духно развитая и материально независимая. То можно и попробовать, ничего плохого не будет.

Eлена Вологжина

Кому-то с первого раза везёт, кто-то много раз вступает в брак. Здесь рецепт один, есть желание - женись. Это разводы происходят из-за необходимости.

Га
Галина

Да хоть сколько раз....а можно и просто сожительствовать, это еще лучше....пожил--убежал, пожил--убежал....никаких обязательств и разводов..🤔🙈

Led🧊

И дележки))

Га
Галина

вот--вот!!🤭

Led🧊

Подводные камни😁

Ти
Тина

Сколько получится,жизнь не предсказуема, у меня одноклассница уже 12 раз вступала,пока поняла,что одной жить лучше.🤷‍♀️😂

Led🧊

О как...

Ти
Тина

Да,бывает и так.🤷‍♀️

Хижина Дяди Семы

О,интересно...это от возраста первого развода зависит,как вариант...от интеллекта,и так далее...мне двух раз по уши хватило

Led🧊

Я уже попрощалась 😁

Хижина Дяди Семы

С памятью о природном цвете волос?

Led🧊

Вы только себя слышите?😁

Хижина Дяди Семы

Я еще и тебя слышу,и пытаюсь помочь тебе освежить память,пока есть шанс

Led🧊

ВСЕХ БЛАГ!!!📢😁👋

Валериан Загородний

Первая жена дана богом, остальные - дьяволом. Это уже разменная монета - чем больше браков, тем меньше номинал.

Led🧊

О как...

Валериан Загородний

Но ведь это правда! Я прожил со своей 41 год, мы жили душа в душу, знали друг друга до мельчайших нюансов. Её не стало, ковид забрал два года назад. Не могу прийти в себя, мне её до умопомрачения не хватает. А если бы это была третья, или пятая жена, разве было бы так больно? Думаю, что нет, через год успокоился бы и искал другую.

Led🧊

Царствие небесное...у меня нет слов

Георгий Ламбоцкий

Нравится шишки набивать... тогда бегом и башкой об березу. Там хотя бы сотряс диагностируется томографией

Led🧊

Не всегда же первый блин комом)

Георгий Ламбоцкий

не поверите - всегда

Led🧊

И правда...не поверила)

Георгий Ламбоцкий

а зря. тут главное выкинуть первый блин

Лю
Любовь

Для глупых женщин, не умеющих любить СТОЛЬКО раз сколько берут. Для мудрых один, если выходила по любви...

Сергей Пастухов

Лично досчитал до одного и застрял. 🤷‍♂️
Чё теперь делать? не знаю.
Буду дальше до одного считать.

Led🧊

Это сильно👍

Олег

В брачные отношения хоть сколько! БРАК, это всего лишь свадебная пирушка! По Стартслявянски!))

Ин
Интеллигент

Да можно вступать каждый день напролет)), только вот будет это приносить душевную радость

Валерий Воронов

Один, после этого ты вдова или блядь.Вдову можно принять в дом и она будет женой , а блядь?

Natalia Kendesh

Лучше один раз и на всю жизнь. Но если так не получается, то по обстоятельствам.

Александр Рузметов

При союзе было максимум три раза. Потом не расписывали.
А как сейчас, не знаю.

Led🧊

Сейчас и союза нет😁

Александр Рузметов

Я про брак вам ответил, а не про союз

Ан
Анти3Ая

Сколько угодно, как в говно. Я больше одного раза не рискну, нах надо

Ки
Кира

Сколько раз выходит я,столько и нужно выходить,и каждый раз свадьба

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

главное, чтобы колич вступлений и выступлений совпадало!☝️😂😂😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

тогда это неправильно. это как чяю не допить 😳😂😂😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

тем болие! 🙄🧐😂😂

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

не долить?😳🤔😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

нее, я луччи перелью 🧐😊

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

переПью☝️😂

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Верю! 🤣🤣