Хитрый Сэр Лис

Как вы относитесь к Хеви-металу, Фолк-року и подобным музыкальным направлениям?

Ответы · страница 2
Е*
Екатерина ****

Одобрительно и уважительно 😌 Сижу,тоскую,хочу быть на концерте Metallica сейчас(((

Галина Золотарева

если музыка под настроение-какой разговор...мне даже Сукачев иногда импонирует!

Масяня Смирнова

я обожаю их, ну насчет хеви может я и погорячилась а вот симфоник-метал я люблю

Роджер

Отлично. Заряжает как в молодости. А сейчас подсел на скандинавские группы

Лидия Исаева

Отрицательно, так же относилась когда была молодая и все дурели от этого.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Фолк-рок, что-то из рока, рок-н-ролл люблю. Хеви метал для меня тяжеловат.

Оля Сечко

лично я отношусь всей душой положительно)))особенно к русским группам

Ириночка Борисова

Я не понимаю их прелести поэтому не слушаю, но и против ничего не имею

Не Афродита...

в умеренных дозах-с удовольствием. особенно когда надо взбодриться

..

с удовольствием слушал фолк-панк и фолк-рок, сейчас как-то отошел:)

Фирсова Ольга

Если музыка красивая, она мне нравится не зависимо от направления

Богомолова Наталья

а разве хеви-метал подобен фолк-року? по-моему, они очень разные.

Хитрый Сэр Лис

Есть такое, но в моих предпочтениях смело делят пололочку любимых жанров)

Богомолова Наталья

понятно. Мне может понравиться музыка любого направления.

Светлана Канайчева

я музыкант ,но к любым направлениям отношусь с уважением,люблю

Галина

Я лично к ним ни как не отношусь , да и они меня особо не жалуют .

Игорь Крылов

Мои любимые стили. Только не эти а симфоник и прогрессив метал

Роза Гиль

хеви рулит а фолк- отстой. эти коровопасы как то поют не очень

Сумасшедший Лис ^_^

В связи с последними событиями не очень... Тебя ещё не съели?

Чырвоны Тэрор

Странно называться символами

Salad Fingers

она корею любит

Salad Fingers

скорее всего южную

Чырвоны Тэрор

Им же настанет пиздец если Большой Брат перестанет поддерживать их.Зачем фапать на такую страну?

Bang

И это не черточки, а хангыль

Валентина Уткина

Я человек пожилой,люблю классику и русские народные песни.

Валентина Уткина

Еще я люблю Библию читать и рассказывать,что там написано.

Валентина Уткина

А Иисус обращался ко всем людям и хотел,чтобы все жили хорошо.Но если вы не желаете--это дело ваше. Я например ,очень хочу жить в мире,радости,без злых людей. Без болезней.Старости и смерти,как обещает Бог.

Табуретыч

По словам некоторых очевидцев - в аду такая музыка играет..

Хитрый Сэр Лис

По словам других очевидцев эта музыка играет в светлой Валхалле)

Belich Roman

нормально... Что-то нравится, а что-то нет... Как и везде... ;-))