Хитрый Сэр Лис

Как вы относитесь к Хеви-металу, Фолк-року и подобным музыкальным направлениям?

Ответы · страница 5
Асета Коблева

Отрицательно. Я их не слушаю

Хитрый Сэр Лис

А что тогда? Что за музыка вас расслабляет?

Асета Коблева

Меня фильмы расслабляет. А не музыка

Хитрый Сэр Лис

Не поверю что сейчас есть люди, которые ходят по городу без наушников...

Асета Коблева

Наверное ничего раз они ходят без наушников)

Хитрый Сэр Лис

Извиняюсь, моя невнимательность меня погубит... Но наверняка есть же у вас любимая музыка)

Fedor Shkenev

Так они вовсе не "подобные"...

Alice Kage

Есть и получше направления)

Хитрый Сэр Лис

Ну-ка, ну-ка! Мне любопытно!

Алёна Кашуба

отлично!!!!! 😜

Жена Дракона

отношусь ,это в моей жизни!

Наталь

Со сдержанным интересом)))

Сергей Тычинский

Послушай PINK FLOYD и поймёшь.

Хитрый Сэр Лис

Слушал. Довольно неплохо ребята играют)

Сергей Тычинский

На сегодня пока лучше нет. Не зря их считают классикой рока.

Галина

Отлично и положительно)))

Андрей Ненашев

Никак я не слушаю музыку

Хитрый Сэр Лис

Совсем? Даже шансон? Или класику?

Андрей Ненашев

Вы понимааете слово НИЧЕМ?

Хитрый Сэр Лис

Понимаю. Не понимаю НИКАК)

Ilian Chester

Некоторые вещи нравятся

Елена Родичева

В каждом направлении есть что то достойное.

Анжелика Захарова

Первый раз такие слышу))

Хитрый Сэр Лис

Даже не знаю что и сказать...

Анжелика Захарова

Ну хоть что-нибудь скажи 😄😄😄😄😄😐

Хитрый Сэр Лис

Начните слушать Дом ветров и Мельницу, и ее можно Канцлер Ги) Думаю должно понравится)

Анжелика Захарова

Окей) послушаю и скажу понравилось или нет) (****

Анжелика Захарова

Хорошо) и давай на "ты" а то мне как-то неудобно ))))

Bart Simpson

Ник у тебя прикольный_)))

Хитрый Сэр Лис

Сам придумал) нравится?😉

Bart Simpson

Да вообще четкий, только по моему я его раньше слышал в каком-то мульте)))

Хитрый Сэр Лис

Есть мультфильм "Бесподобный мистер Фокс") но это точно не оттуда)

Baraded61

да как то вырос на РОКЕ

Уральская Рябинушка

Новый ник и новая ава?

Уральская Рябинушка

Родную душу узнаю за 1000км

Александр Зайковский

эабавное сравнение...)))

Александр Зайковский

хм..., ну..., хэви-металл, фолк..., и подобное...))))

Владимир Ульянов

Это искусство УПАДКА !

Владимир Ульянов

Посмотрите вокруг, послушайте, что и как говорят...Мелодия заменена ударными и спец эффектами. Это не моя мысль, я только соглашаюсь. То же самое в литературе , живописи, во взаимоотношениях людей.....

Хитрый Сэр Лис

Хм... думаю можно согласиться. Но везде есть свои хорошие стороны) не стоит судить целый класс узнав лишь одно) лучше углубиться и познать большую часть, если не полностью, и тогда уже выдвигать суждения)

Владимир Ульянов

Самый первый вопрос: Что преследует и даёт это направление....созидание или разрушение...

Хитрый Сэр Лис

Смотря кого именно слушать и как понимать то что слышишь) есть много песен Рок направления с мотивацией становиться лучше, сильнее, умнее... Но опять все упирается в понимание этих песен)

Владимир Ульянов

Минуточку, это направление, вектор, частности оставим. МУЗЫКА- это мелодия, тем более песня. Ударные- ритм Песня- рассказ, текст.обличённый мелодией. Вы читали или может слышали рассказ из одной фразы... В этом направлении пение заменил речитатив..... ит. д....

Хитрый Сэр Лис

Рок.... в котором пение заменили на речитатив.... есть конечно такие группы, которые смешивают рэп и рок, но получается это не у всех. А сам по себе Рок и Фолк это абсолютно другое.

Владимир Ульянов

Давайте так.Это новое направление. Есть почитатели,фанаты, и естественно, противники. Так было всегда. Для меня БИГ-БЕНД, свинг- насыщенная гармония... 16 духовых и ритм группа...... я не спорю кому что.

Лия Литвинова

Подобным - это как?

Лия Литвинова

Ну Фолк - не факт, что громкий... Панк люблю

Лия Литвинова

Ну... Не в современном формате НАШЕго радиол

Алексей Чабанов

а это разве музыка

Хитрый Сэр Лис

Любая музыка это шум, только в разной тональности и ритмике...

Даша

а что случилось?)

Хитрый Сэр Лис

Спасибо, что удовлетворили мое любопытство)

Анита Леванян

Очень нравится))

Хитрый Сэр Лис

А записи есть? Хотелось бы послушать)

Анита Леванян

Нет записей, только видео есть)

Хитрый Сэр Лис

ссылку сюда закинуть) Или мне в личку)

Анита Леванян

А в Вк есть? Может лучше туда?

Хитрый Сэр Лис

А может пока что в личку? В вк конечно тоже можно)

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Настороженно😂

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Берегу уши и нервную систему)))

Хитрый Сэр Лис

Так чего там нервного? Там все хорошо) И если не ставить сильно громко, то и слух не повредите)