Ярик Поднебесный

Томица сердце в сладкой боли...стремица локон на плечо...Я вам пишу.чего же боле?.............РжуНеМогу.пиши еще)

Ответы
Яга

Я к вам пишу в мылру агенте
И в скайп стучусь четвёртый день, –
Всё тщетно! Вы вечёр в Дербенте,
Наутро ж едете в Тюмень.
А там с инетом непонятки,
Не связь – мучение одно,
Надеюсь, с вами всё в порядке?
Черкните хоть словечко! Но
Не будьте холодны со мною,
И так меня терзает стыд:
Стрелою ранена шальною,
Хотела серный ангидрид
Принять, услышав: "Выпей яда",
Жаль, антидота не нашла.
Едва бездумная бравада
Меня в могилу не свела...
А вы схохмили, и всего-то,
(Однако, шуточки у вас!)
Простить подобные остроты
Готова я на этот раз.

Демони Ка

Остроумные бусинки слова
В ожерелье стиха я вплетал,
Расплетал и вплетал туда новый
Ироничный духовный ментал.

А закончив, я Вам приносил
Целый сонм поэтических трелей
И покорно примерить просил
Ожерелие из ожерелий.

Только Вы предпочли им, увы,
Сверхдешевые яркие бусы.
Как я раньше не понял, что Вы
Лишены были начисто вкуса.

Надежда Волкова

Я просто скажу: люблю тебя...
Но ты не поверишь – Ведь сказано просто)))
И я удивлённо, шарф теребя,
Вновь посмотрю с высоты роста...
Я просто хочу: белых роз, шоколад,
И бусики синего лазурита...
Но ты отвернёшься, чтоб встретить взгляд
Который могла подарить Маргарита...
Растеряно я повторюсь - люблю...
И поспешу удалиться, растаяв...
Не затяну надежд петлю,
Слова в своём сердце не переставив!
Я просто скажу: люблю тебя!
Вселенную, словно шарф, теребя…

Демони Ка

)))) Сегодня в спрашке Поэтов день))))

Алтыншаш Садвокасова

Хоронят короче гулящего мужика… про которого всегда говорили: «Горбатого могила исправит».
Через месяц его две бывшие решили раскопать могилу и посмотреть как он там. Раскопали могилу..
а там пусто и лежит записка: «Я у Аньки через две ямки»

Александра Куценко

писать уже рука устала и сердце плакать перестало стряхнул я волоски с плеча спокойной ночи до утра а если хочешь дальше ржать я завтра напишу опять

Наташа Царёва

И был так нежен и глубок и тих огонь очей, а очи сини, а я не забываю и поныне, что умолкает и тускнеет стих. Поржи немного, напиши свой стих

Динара Бектурсын

Что я могу еще сказать? Мурашки по коже как мышка бежит. Теперь, я знаю, в вашей воле, от меня эту мышку не отцепить.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И застрелица захателось....ат нежнасти тваей такой...Как ты сказал красиво...Ярик...я абалдела....ой-ё-ёй 😇

Ярик Поднебесный

не трать патроны понапрасну...от нежнасти итак ты задахнешься...я афигенный весь такой....и абалдевши ты проснешься. вздыхая ой-е-е-е-ей)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😄 Патроны зря не разношу,под дуру просто я кошу.)))))

Марина *

Я вас люблю, люблю, поверьте! я вам блоху пришлю в конверте, а вы напишите ответ, укусит вас она иль нет.

Ярик Поднебесный

тяпнула меня зараза.где та в полушарье зада....и как увижу я маринку.сердце бьеца о ширинку.

Марина *

Когда будете чесать, обо мне воспоминать

Ярик Поднебесный

и плавно вводя о тебе вспоминаю...я в страсном порыве в носу кавыряю...

Марина *

В вашем возрасте надо ковырять не в том месте и не тем пальцем.))))))

Ярик Поднебесный

можно прям подумать я один такой))

Масяня Девушка

Я Вам пишу, чего же боле! Вот, блин, забыла паранджу! Забыла в кашу кинуть соли! РжиНеМоги.не напишу! )))

Дуб Дубом

убицца можно от такого......или в гробу превернуцца....я не отвечу, я уволен........ЖруЧтоМогу.молчи еще)

Забава Путятишна

сегодня было..завтра будет..но это все опять не то..но это завтра..а сегодня..ржу,не могу,пишу еще)))))

Людмила Малышева

учил бы грамоту хотя бы по письму Татьяны,а так не известно на каком наречии привык разоваривать

Ярик Поднебесный

на русском-матерном

Людмила Малышева

по фене брякаешь

Ярик Поднебесный

нееее

Людмила Малышева

ни бе ни не

Людмила Малышева

ни бе ни ме ни кукареку

Вера Васильева

Писать- то можно. а вот читать-то невозможно. Ошибок нужно меньше делать и русский учить

Лариса Ларуша

пусть пишут те, у кого пишется, пусть слышат те, у кого слышится.... 😜

Нина Арсентьевна Беспавлова

Ярик ! Глаголы томиТСЯ, стремиТСЯ - чего же боле- знать правила русского языка !

Ярик Поднебесный

штоб ты так разговарилала как пишешь)))

Татьяна Галактионова

....что я могу еще сказать?... я знаю, в вашей воле сегодня мне не отвечать!... 😄

Людмила Ильницкая

По-моему правильно : томиться. А то с начала не поняла. А.С. Пушкина жаль))))

Эl
Эстоночка loba

Тату у тебя классная. У моего папы тоже дракон был по всей спине

Ярик Поднебесный

а кто говорил рисовать?

Эl
Эстоночка loba

Там висели бананы?

Ярик Поднебесный

лежали

Эl
Эстоночка loba

Хорошо хоть не валялись

Ярик Поднебесный

и это тоже)

М☀
Мария ☀

чо ты там ржошь?..вот где ржу не могу

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

оборжалась)))))))))))))

М☀
Мария ☀

ппц и ппздц...да парню надо медаль ..за то..что не дал панике развиться на борту))...

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

правда, ведь реально ус**ться можно было.

М☀
Мария ☀

и ус**ться и ус**ться))..гы

Айнура Айко

вопроса не поняла), извиняюсь... а можно задам Вам вопрос?)

Ярик Поднебесный

зачем?)

Айнура Айко

интересен ответ)))

Ярик Поднебесный

ну валяй)

Айнура Айко

вы слышали, о Жаке Фреско?, или о пректе венера?)

Айнура Айко

все), это был мой вопрос)... спасибо)