Давыдов

🖼А ваш питомец охотился на разноцветных"мух")?

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

Ой, вчера вытащила ее мохнатость с балкона кошда шмель влетел и попробовала аккуратно его пустым цветочным горшочкомипоймать и выпустить в окно. слава богу выпустила, но пока выпустила на меня через окно такие обиженные глаза смотрели как будто смысл зачес жить у нее отобрала

Давыдов

)))Отобрала😁

]~
]~[∆¢Tя

Да...до вечера потрогать не давалась. Вечером позволила дать еду ей

Natali Shelkovica

моя собака...как огня боится мух.....если к нам залетает муха....то она прячется...вся трясется и ничего не ест....мне приходится охотится по несколько дней за этой мухой....я дума так...что когда то ее укусила пчела и она помнит

Fi
Firedancer🥀

За осой кот гонялся, потом морда опухшая была)

Майя Петрова

Кошка пыталась, я ей внушала, что опасно!

Екатерина Емелина

как ему, наверно, больно !!!

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

не видела 😂

Светлана Спицына

Не смишно

Александр Грызлов

Нету

Ромашка

😳

Давыдов

В нос прицельно получил.Был кот аля-раша,стал армяша🤣