Марина

Короче, есть рабыБожьи и для них валюта 810, а есть творцы с валютой в 1000 раз ценнее с кодом 643, но и у них яхты отобрали. Так что переиграть Бога всё равно не у кого не получится! Ну вот и всё конец "царствиюБожьему", даже не пришлось взрывать церкви, как в прошлый раз. Вопрос, чё дальше?

–1
Ответы
Артур. Владикавказ.

🖼камень демона раскололся

Марина

🌹

Артур. Владикавказ.

Путин красавчик

Марина

Вот пусть и отменит код 810

Артур. Владикавказ.

Не используй

Марина

Как? Это во всей РФ банковский счёт.

Артур. Владикавказ.

Не знаю у нас там копейки, перед новым годом сняли почти всё! И в другую страну закинули, Узбекистан, у мамы двойное гражданство! И процент 19% годовых! В национальной валюте! Как предчуствовала, поехала и сделала, за 2е недели, 31 вернулась

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пустота.

Марина

неа... обещали Апокалипсис то есть откровение. И конец игре.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Знаю, что славяне выиграют)