Юрий Ковтуненко

"Зима!Крестьянин,торжествуя,на дровнях обновляет путь.."Моему деду было всё понятно.Мой отец объяснял мне,что такое дровни.Я объясняю сыну,кто такой крестьянин.Похоже,мой сын объясняет своему,что такое-...................?

Ответы
Уральская Рябинушка

Посмотрела все ответы. И что? Вот попробуй объяснить ребёнку, что такое лето, когда весна плавно переходит в осень-гораздо сложнее (у нас на Урале). Привет Севастополю-городу Славы!

Юрий Ковтуненко

Молодесссссс)

Уральская Рябинушка

Не сомневаюсь 😄

Уральская Рябинушка

🙋 Но я ещё на сайте

Елена Князева

Зима. В связи с природными катаклизмами и глобальным потеплением наши внуки не увидят таких зим, какие видели мы.

Александр Геляев

Скорее всего про лошадку. А вы случайно не жили в Киргизии? В городе Оше?

Александр Геляев

Лошадки тоже. Зима скорее останется, как время года. А вот лошадки...

Юрий Ковтуненко

Тоже вариант)В Киргизии не жил,всю жизнь обитаю в Севастополе)

Александр Геляев

Понятно. Вам всего 51, Я не могу найти своего друга. Тоже Юрий, и тоже Ковтуненко. Так что извините

Юрий Ковтуненко

Да,не за что,всего хорошего и удачи в поисках!)

Александр Геляев

И вам счастья!!!

Александр Геляев

Скорее всего про лошадку. А вы случайно не жили в Киргизии? В городе Оше?

Виктория

Что такое Зима?:))) погода сейчас совсем сходит с ума!:)))

Niemand Против Войны

Зима. А вам понятно, почему крестьянин торжествует?

Наталья

Из всего текста-ваш внук поймёт только-*Обновляет*.

Юрий Ковтуненко

зима)

Та
Танюша

Зима. Ведь грядет глобальное потепление!!!

Alexander Gorbachev

Мои внуки....понимают. Им ....обьяснили.

Виктория Озёрная

Зима.идет глобальное потепление😊

Вета Россия

Так резко климат поменяется?))))

Елена Пурикова

Дровни и крестьянин в придачу.

Юрий Ковтуненко

На планете)))

Елена Пурикова

Да бросьте. Что по всей планете пальмы уже растут. Где зима там и дровни. в деревне. До глобального потепления ещё глаза вылупишь.

Юрий Ковтуненко

Уговорила!))))))) 👍

Тихая Мелодия

Обновлять....?Привет,Юра!

Юрий Ковтуненко

А что поделать?)))))))

Тихая Мелодия

Я понимаю.

Юрий Ковтуненко

Сама понимаешь,свадьба дочери-дело не дешёвое)

Тихая Мелодия

Ничего,сдюжишь,вон какой большой!))

Юрий Ковтуненко

Ясень красень!)))))))))))))

Юлия Верхотурова

торжествуя....))))

Ольга Мерлина

Обновлять путь

Ольга Мерлина

Может, в третьем поколении времена года ещё будут различать.

Юрий Ковтуненко

Возможно)

Лиза Иванова

Что такое зима.

Юрий Ковтуненко

Точно!)

Elena Polyakova

зима, наверное

Юлия Пак

Торжествуя...

Надежда Савина

Крестьянин?)

Надежда Савина

Задумалась, на автомате написала 😄 А почему зима? У нас все еще снег лежит))

Юрий Ковтуненко

Не факт)))))

Игорь Овчаренко

Это работа !