Табуретыч
Понравилась эта детская песенка, раньше не слышал.
Ответы
Александр Колосов
Спасибо, сидел, слушал и подпевал - мы у костров в походах еë пели. А вот слова подзабыл за суетой. Только был другой вариант, чуть позже, после мультика, там нежные женские голоса. Аж расплаааься. Спасибо!!!
~🌹
~🌹Анечка🌹~
да, милая такая песенка, не слышала раньше
спасибо вам за эту радость

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī
Очень старая песенка, красивейшая. Мама еë и многие другие пела на ночь.))
Ланочка
Красивая, я слышала. Но она сложная мне кажется для деток)
Татьяна
Милая песенка. Тёплая. Грустная.
Смена Мерности
Я слышала)) и включала детям)
Наталья Юсупова
Да,слышала,Очень хорошая.
Игорь
...ты чё курил ???
Табуретыч
Бросил курить и бухать 5 месяцев назад, нагоняю упущенное. )
Аделина Свабода
Красивая. Благадарю.
Аделина Свабода
Благадарю котик, очень красиво))
Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева
Милая песенка….
Ла
Лавира
Душевно.