Ара Геворкян

Тамара, вам не надоели ваши пуговицы? Нужно их чем-то заменить...

Ответы
Вредно Вредная Но Любимая

Страсть определит мою судьбу:

Я собиратель пуговиц с пальто.

Я отрываю их повсюду, где могу:

В кафе, аптеках, транспорте, метро.

Я отрываю их у всех подряд:

Богатых, бедных, старых, молодых.

А дома составляю бесконечный ряд

Из этих пуговиц с пальто чужих.....

Вредно Вредная Но Любимая

Вот тока не надо говорить ,что мне делать и я не скажу куда вам идти....И чей-то я не припомню - это когда я извинялась?

Ара Геворкян

Ну что такое, я думал, ты полуоголенная, готовишься идти в спальню...Оставайся на ночь, я ничего против не имею...

Вредно Вредная Но Любимая

Вот спасибо.... прямо гора с плеч....я посижу еще чуток, раз лично вы ничего против не имеете...Ваши фантазии.... они не очень вам мешают жить?

Ара Геворкян

Нет, вы что, если вы воруете пуговицы и чувствуете себя счастливой, то я тем более счастлив, что создаю для вас духовную пищу...

Вредно Вредная Но Любимая

Все счастливы и ладно...