Сергей Морозов

КАК ВЫЖИВАЮТ НАШИ ПЕНСИОНЕРЫ?

−1
Ответы · страница 2
Нина

Скоро совсем пенсию отменят....Хорошо будут жить...заморачиваться не будут.

Людмила Державина

отлично...ездим не курорты...наслаждаемся и будем жить в удовольствие......

Богдан Бельский

Спросите их сами, сходите в гости, может чем то помочь им надо, поможете

Галина Кузьмина

Ой! На любимый на мозоль! Как выживаем? С трудом. Когда невмоготу - мрём.

Галина Кузьмина

Кто как. В большинстве на "это" дело накопили, пока работали.

Сергей Морозов

да но продолжаем помогать,опять же копили что бы детей не напрягать

Галина Кузьмина

Хотелось бы помочь, но с нашей пенсией не получается. Помогаем, но не материально.

Сергей Морозов

у кого а как а желание не излечимо

Галина Кузьмина

Это - да.

Леонид Музафаров

Кто как. Многие работают, некоторым хватает, некоторым дети помогают.

Margo

Ой...!!!! Лучше не спрашиаайте😁😁😁😁смех сквозь слезы...😂😂😂

Не
Нейтири

Кто-то работает, кому-то дети помогают, кто-то жильё сдаёт . Кто как.

Am
Amon

Как как, пашут как волы. Называется ушли люди на заслуженый отдых.

Галина Сахарина

Нам не страшно! Мы все можем пережить!Правда! "За державу обидно!"

Сергей Морозов

Чей-та уже не обидно. А страшно.

A. S.

Im ne v pervoy vijivat a vot pravitelstvu stoilo bi podumat kak im vijit kogda stanut bezpomoshnimi pensioneromi

Юр ..Спб

им сложно,почти каждый день их обносят н суммы от 300000 до 500000 р

Галина Захарова

они не выживают,если у них нет финансовообеспеченных детей...

Владимир Гулинский

Не пожаловался ни один. Плачут лишь ожиревшие подпиндосники.

Ма
Марина

многие даже этого как и не видят. А ведь это будущее многих

Сергей Морозов

Ну как сказать.я с 2004 на пенсии.мама ветеран труда.с пенсией я очень хорошо знаком.и за нашими изысками правительства поглядываю.хуже быть может.пфр в ....поверте я это знаю не по наслышке.

Ма
Марина

Хуже? Тогда о каком оптимизме речь выше?

Сергей Морозов

Оптимизма не было. Там было сравнение.а человеку свойственно верить в лучшее.

Ма
Марина

А толку с этой веры то.. столько времени верите

Сергей Морозов

Я пессемит.будет хуже. Пенсионный возраст и т.д.

Наталья

с трудом,у меня есть огород пол сотки,вот там кое что сажаю

Сергей Морозов

Движение жизнь. Моя мама кажется отсажалась.

Наталья

печально

Сергей Морозов

Это в детстве мы взрослеем, а сейчас с каждым годом

Наталья

конечно

Марина

да,это удивительно,но еще умудряются копить,и получается

Ма
Марина

Кто то выживает, кто то живёт, а кто то живет и работает...

Тамаретта

Выживают из ума? Пока голова светлая - живем, не тужим!!!

Наталья Демешина

Нормально выживают и радуются жизни!😉 😇 😅

Сергей Морозов

Что радуются это точно. А вот что нормально. Пенсия при союзе составляла от 70% зарплаты. Если мы ничего не производили и жили на "игле", возникает вопрос, а куда всё делось? Если верить то экспорт всё растет.

Валерий

Да вот выживаем. Пенсия у меня хорошая, но маленькая.

Сергей Морозов

Вопрос был задан 10 лет назад, если я жив, может и другие выживут.