Сергей Морозов

КАК ВЫЖИВАЮТ НАШИ ПЕНСИОНЕРЫ?

−1
Ответы · страница 4
Ирина Комарова

🤔 🎄 🥂 ⛄ ⛄ ⛄

Пловец Новочеркасск

Живем отлично... Ничего не надо... Все есть

Ле
Лета

работают,если дадут такую возможность

Натальянка....

😨 😨 😨 👎 👎вот так

Любовь

Выживаем..., порой из ума, порой без...

Vera Yarashevich

Неплохо, если сидим здесь.

Мария Рябцева

Нормально если детей с шеи ссадить.

Сергей Морозов

Это к сожалению к законодательству. Я сужу по себе и по дочери, а как с внуками- не знаю. 10% государственных. Я не могу разговаривать с инженерами окончившими платное обучение.

Мария Рябцева

Я считаю это покупкой диплома в рассрочку. И не только инженерных.

Сергей Морозов

В рассрочку- это типо я когда нибудь наберусь знаний,или пофиг знания у меня диплом! Приходи ко мне лечиться и корова и волчица.

Мария Рябцева

Нет. Они и не собираются их набираться. Родители диплом купят а потом на работу пристроят, где знать ничего не надо, был бы диплом хоть какой.

Сергей Морозов

А тут мне возразить нечего. Веками отработано,право рождения не отменить.

Th
Theodore

Дети должны заботиться о родителях

Сергей Морозов

даже ответить не чем.-прав

Та
Татьяна

недопиваем, недоедаем, недоживаем.

Олег Демидов

Скромно и , иногда - без вкуса))))

Милош Йованович

Держатся ,как велел МЕДВЕДЕВ...

Лилия Юсубова

Доживёте до пенсии узнаете))

Сергей Морозов

Спасибо, 20 лет уже, и ещё поживу.

Лилия Юсубова

52-20 = 32 года. Вы инвалид. Извините не знала.

Сергей Морозов

Эмоционально, не правильно высказался, на пенсии с 2004, а инвалид два года, так что и подработкой, благо инженер. А на дату вопроса посмотрите. Давно это было.

Ольга

На энтузиазме, как всегда !!!

Liа Pais

вам еще предстоит узнать

Сергей Морозов

Чем отличается оптимист от пессемиста. Хуже быть не может. Оптимист -может, может

Liа Pais

все что казалось когда то не воможным оказалось очень даже может быть

Лиска

все по-разному..мы живём

Сергей Морозов

И будем Жить, всем козлам назло. Почти по Твардовскому.

Владимир

отлично -о себе подумай

Сергей Морозов

А мне что о себе думать? О бо мне государство любимое позаботилось уже.

Владимир

вот и радуйся

Валерий Ратников 🇨🇳

а легко, живём не тужим.

Светлана Агламазова

за счёт детей и внуков

Ла
Лариса

вы никогда не узнаете

Сергей Морозов

А что? Я в 38 вышел . да и менять гаждый год не с руки.

Ла
Лариса

В таком юном возрасте...на пенсию?

Сергей Морозов

Мы все служили по немногу,,,,,,

Надежда

хорошо...еще остается.

Сергей Морозов

Внукам помочь, аль на саван. Извините.

Надежда

да сын уехал в Питер...снимает там комнату...чую что придет время всем скидываться...так я тоже дам с пол.млнчика.

Владимир Тунгусов

Нормально, и не ноют.

Vlad

вот именно.. стыдно даже сказать.. какая пенсия..

Владимир Тунгусов

Лучше стыдитесь, того что у вас анархистские замашки. Вы хотите горлом заработать деньги, но вы не певец, а бузотёр.

Владимир Тунгусов

Пошли оскорбления, и далеко не литературные выражения, от людей которые ещё и пенсию не заработали.

Владимир Тунгусов

У вас 36 лет стажа, а у меня 52 года и у вас хватает наглости сравнять свою пенсию с моей, только потому что вам так хочется? Чтобы сравняться с ворами, вам надо начать воровать, вы уже к этому готовы.

Владимир Тунгусов

Пенсионеры часто помогают своей пенсией своим ленивым, неустроенным детям, а потом ещё и ноют. Поправка к конституции гарантирует минимальную пенсию, но по вашему власть очень плохая, Вам только масло в одно место не заливают, а вы всё недовольны?