Ан
Анастасия

В Ваших городах тоже после 22 часов выключают всё освещение в городе?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет... сейчас в 18:30 только ВКЛЮЧАЮТ... и выключают в 06:30... не поняли нет? .. THIS IS NEW YORK!☝️☝️☝️

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Раньше после часа так делали. Сейчас не знаю.. я до 23.00 ложусь. А в 22.00 еще горят огни

Ан
Анастасия

Орехи, бобы - его там тоже много.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну вот мне орехи не по зубам. Больно такое есть. А бобы вредны. Да и ерунда это если организм просто не усваивает кальций дико. Пью прибиотики сейчас

Ан
Анастасия

От рождения так или с возрастом испортилось здоровье?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну у меня генетика плохая. И зрение плохое от матери и отца. И кости слабые с детства. И варикоз тоже скорее всего наследственный. Вообщем не айс здоровье

Ан
Анастасия

Сейчас мало у кого всё нормально.

Indees Rybckin

За последние 30 лет отключали всего Вместе может минут на 10

Владимир ...

Нет. Но после 23 нельзя выходить на улицу...

Se
Sergeo

обязательно. можно не включать даже

Александр Kãlis

Наоборот подсветок ещё больше ...

Евгений Мазурук

после 23 и по выходным после 24😋

Andrey Vasilyev

Нет ! Вообще ни отключают.

Валерий

..хорошо что я загородом))

Andrey Vasilyev

Ни когда не отключают.

Ал
Алекс

Нет . До утра горит .

Ал
Алекс

Много от туда здесь и я недавно был там .

Ан
Анастасия

Нет, я там даже не была ни разу.

Ал
Алекс

Да , на Земле много мест , где мы не были .

Ан
Анастасия

Ну я про то, что это место не так далеко от меня, раз в области.

Ал
Алекс

Как правило , мы редко бываем там , что находится рядом и стремимся съездить подальше от дома , в надежде , что там лучше .

Вл
Владимир

Нет, горит всю ночь.

Ан
Анастасия

У нас раньше тоже...Всё из-за этой дебильной второй волны.

Вл
Владимир

У нас и в первую всё горело.

Ан
Анастасия

В первую - да, сейчас - нет, почему-то. Не представляю, как люди с работы идут, кто работает поздно.

Вл
Владимир

С работы ноги сами несут.

Олег Владимиров

Да нет... Наоборот.

Валерий

Нет, у нас после 25

Кот. Просто Кот.

нет.. примерно в 6.

Галина

нет. а вы откуда?

Ан
Анастасия

Московская область

Сергей Субботний

это где же так???

Ан
Анастасия

Московская область

Владимир Асиновский

Горит до утра

La Testa

В час ночи

Ан
Анастасия

Сейчас из-за второй волны или всегда так было?

La Testa

Всегда

Ан
Анастасия

Странно. У нас всю ночь фонари горели раньше по всем улицам, а сейчас стали сначала в 21 час все детские площадки вырубать, а потом и вообще всё освещение. Не понимаю, как люди должны идти с работы, кто, например, в магазинах работает или другие.

La Testa

У каждого города по своему

Игорь

Включают.