Justus

Побывавшие в браке (а то и не в одном),это заслуженные люди или откровенный брак?🤔

Ответы
Лида Пирогова

Те кто вечно выясняют отношения, ругаются, разводятся это просто, либо оба эгоисты, либо один из них. В любом случае причина разрушения союза двух, до недавнего времени, любящих людей, является, ГОРДЫНЯ и большое "Я"!!!. Они ни когда не будут в браке, так, как они есть сами "брак", в другом его смысле, люди не привыкшие уступать, жить в своём удовольствие, люди без будущего и несчастные.

Лена

хороший вопрос. с другой стороны люди, которые держатся в браке ради удобства и лицемерно изображают счастливое семейство тоже не вызывают уважения.

Татьяна Казакова

Знаешь, часто девочки ищут что-то экзотическое, насмотрелись кино. Семья - это большое искусство. Не каждому дано такое чудо.

Justus

Жаль что это не препадают с детства. Приходится и себе судьбу ломать и другим,пока поймешь то что не для каждого длительные,семейные отношения.

Татьяна Казакова

Я не уверена в том, что нельзя встретить ту, которая предназначена судьбой. Смотри, изучай. Красуется, выпендривается, не умеет слушать, перебивает, ставит себя выше других и так далее. Часто наряды про многое говорят. Когда встретятся ваши взгляды и ты замрешь от наваждения, почувствуешь что что-то скоро произойдёт. Ты половинка от яблока. Ищи.

Justus

Ну уж нет Татьяна. Спасибо конечно за пожелания. Но два законных брака,несколько отношений по году и более,мне лично показали четко......тебе жить дальше одному будет лучше(И другим кстати тоже)😊

Татьяна Казакова

Я тоже живу одна. Мне это даже нравится. Я устаю от людей. Особенно, болтливых людей. Все самое интересное люди придумывали в одиночестве. Никто не мешал думать. Удачи. Мудрость рождается в одиночестве.

Justus

Спасибо за добрые слова. Вам всего самого НЕОБХОДИМОГО.🌹

Татьяна Tatiana

это испытавшие множество эмоций негативных и все же выжившие и накопившие опыт

Justus

Я дважды в разводе,не считая неоднократное "гостевые отношения" более года... Человек может заставить себя с необратимой силой только при голоде,страхе или любви😊

Татьяна Tatiana

разве нельзя себя обмануть?

Татьяна Tatiana

для начала этого достаточно... а потом....потом можно еще себя убедить...уже в другом..

Justus

Вы словно ребенок....бывает.

Justus

С этим соглашусь. И это мне не мешает в жизни.

На
Наташа..

Они..не ленивые.. только ленивые выходят замуж(женятся) один раз..🤷‍♀️

Татьяна Штанченко

Для меня первый брак по любви(казалось),второй-необходимость

Ludmila Drile

это по всякому.но часто по случаю смерти второй половинки.

Liên Xô

Это умные люди! Только дурак не ошибается!

Ви
Виктория

просто жизнь. не больше и не меньше

Вячеслав Коршунов

Чтобы понять, нужно попробовать. ))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это продукт нашего производства))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ингриенты разные) это как натуральный сыр и сырный продукт))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это не сравнение, речь о том, что мы заложим, то и получим на выходе

Justus

Эта дисскусия может зайти так далеко...когда плод еще в утробе.

Николай Шляхов

Хорошее дело браком не назовут...

Суссанна

А как же и в горе и в радости?

Галина Королькова

Медали не дают за разводы😁

Justus

Хорошо еще то что печать на лоб не ставят😊

Галина Королькова

Было бы интересно и тату не надо😁

Дмитрий Сергеев

браком хорошее не называют

Галина

откровенный изъян в браке .

Галина Чаплинская Против Войны

Это пассионарные личности.

Уральская Рябинушка

Бракоделы, и я в том числе

Liza

ветераны боевых действий

Арбузный Ихтиандр

Это их проблемы ,а не мои.