Эм
Эмма

Придумаете фразу, которая сделает первое свидание последним?

Ответы
Mustafa Mustafayev

«Кто, я красивая? Ой, да не ври!»

Ясное дело, ты наряжалась, красилась, кудри крутила, в неудобных, но очень красивых туфлях пришла… Почему-то при этом тебе все равно кажется, что ты недостаточно хороша, что стрелки на глазах неровные, ноги в этой юбке коротковаты, цвет волос требует работы.

И тут он тебя встречает и ахает: «Ты великолепна!» Ну ты-то видишь, что он врет, просто так решил сказать комплимент из вежливости и вообще он всем так говорит. Но тебя не проведешь, и ты ему сразу: «Да ла-а-адно! Платье-то старое, и я еле успела голову досушить, а туфли вообще уже из моды вышли».

Молодец! Теперь ему никогда больше не захочется говорить тебе о твоей красоте. Хотя он, скорее всего, искренне восхищался. Просто ты сама себе не очень нравишься. И таким ответом комплексы свои уверенно демонстрируешь. Это очень непривлекательно. С таким настроением на свидание лучше не ходить.

Лучше бы:

«Спасибо, я старалась, мне очень приятно. Кстати, ты тоже ничего». Другое дело. Уверена в себе и ему рада. Но не слишком - пусть еще себя покажет, завоюет твое девичье сердечко.

Mustafa Mustafayev

Жизнь ведь не стоит а протекает черезь всю эту сеть

Mustafa Mustafayev

Ну а тогда как вы тут оказались ,ведь судя по вашим запросам консервативный взгляд на мир нынче не в спросе

Mustafa Mustafayev

Ну реальность это ведь жестоко воспринимается порой обществом

Эм
Эмма

да главное как мной воспринимается ))

Mustafa Mustafayev

Главное то что мы есть и можем себе это позволить

]~
]~[∆¢Tя

Сколько зарабатываешь в месяц? Девушке не пристало ходить с бижутерией и в старых немодных обносках. Ну и наоборот от парня-мне не нужна шмоточница,которой нужен только мой кошелек,я ищу будущую жену и маму своим детям скажи ты готова просто жить семьей окей,иначе я не вижу смысла даже начинать встречаться.

]~
]~[∆¢Tя

💟

:T
:Thinking:

Ну например как то давно очень было - я начал рассказывать как она прекрасна, и она начала таять на глазах) А закончил тем что я не хочу отношений , но хочу ее трахнуть , поэтому предлогаю недельку по встречаться и расстаться. Она сказала что я епанутый и что бы не подходил к ней и встала с моих рук.

Алекс Венцель

Можно ничего не говорить, просто улыбнуться при прощании и не сказать ничего...У меня в молодости такое часто случалось. Смотришь вроде приятная девушка, а поговоришь с ней минут 15ть и понимаешь что пустышка...

Алекс Венцель

Ну, хорошо, закроем эту тему. Поговорим о чём-нибудь другом...))))

Алекс Венцель

Давайте тему...)))))))))

Алекс Венцель

Зато честно...))))))))))

Эм
Эмма

Вот, я как то читала вопрос - кто самый умный на спрашке. Так вот, многие Вас назвали 😊

Алекс Венцель

О как, я даже покраснел слегка...Неужели в определённых кругах обо мне сложилось такое мнение? Признаться сам я от своего ума не в восторге...)))))))

Константин

у тебя к сожалению нет квартиры.. Или ой а ты разве с мамой живеешь уууу... Или а какая у тебя зарплата, щас все так дорого в спа салон сходить туда сюда, в месяц по чсто штук может улететь

Людмила Бондаренко

Сразу реклама вспомниется))-Парень подходит к девушке и дышит в лицо со словами:"Знаешь ,что мне сейчас нужно? а она протягивая ему Орбит отвечает:"Освежить своё дыхание)))

Павел

Как говорил Кличко- боксера обидеть может каждый... не каждый успеет убежать... так и здесь... девушку обидеть может каждый... вот незабываемым сделать свидание...))

Леди Иск

А ты ничего.. ,не жадный, не то что мой первый, второй и пятый, вообще алименты не платят,ну, теперь то я нашла тебя, родной

Чеширский Кот

Фууу даж думать нехочу !! Я с плохими людьми на свидания нехожу и незачто непойду ! А хорошим незачто непреченю боль !

Иляна

ложь для оправдания

Де
Дерсу

А чё придумывать-то, скажи что сегодня так волновалась, что чуть своих двойняшек забрать из садика не забыла...

Со
Софа

😄Забавный вопрос. Может не говорить, а просто пернуть или на стол блевануть? 😄Точно второго не будет

Mарина

-Говорят,когда у мужика язык длинный,у него кое что другое короткое..Как у Вас с этим??Больше не придет...

Сергій

А если предложит тут же проверить?))))

Mарина

Это вряд ли...😛

Aleksandr Antonenok

триллион . а ещё лучше смоделировать ситуацию . ломать не строить. девушка тоже может такое учудить ! )))

Aleksandr Antonenok

чуть больше и уже яд , поэтому нужно прикармливать друг друга )) пока театр уже будет тогда хватит , все сурьёзные сразу ))

Aleksandr Antonenok

да у меня нет прям таких тайн не в чем признаваться..... кроме одной ооООЧЕНЬ СТРАШНОЙ ТАЙНЫЫ!!! )))))

Эм
Эмма

Ну хоть не на ночь 😁 говорите, я готова

Эм
Эмма

У Вас все строго разграничено?)

Aleksandr Antonenok

как сказал один великий мудрец - голодные не рожают !

Ленивый Тролль

Девушка, вы такая красивая, так что идите на хер, пока вы мне всю жизнь не испортили. (автора не знаю)

Себастьян Парейра

она, протягивая фотографию какого-то парня своему возлюбленному: "Это я в молодости до операции"

Ni
Nikolaus

Ебешься ты как Бог, никто не видит и не знает о тебе ничего хорошего! Бездетный импатент!

Сергей Хвостенков

А чего тут придумывать. Всё придумано до нас. И даже не фраза а просто слово. Интересно?

Сергей Хвостенков

«Прощайте!!»

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Ты выглядишь очаровательно, - не то, что та корова, с которой я встречался час назад".

Авраам Чулпанхаматов

Девушка, вы в кавалерии не служили? - У меня что, ноги кривые? - Нет, морда лошадиная!

Ва
Василиса.

Развернулся на 180 градусов, и пошёл от сюда. Лучше иди, чем вечно быть моим рабом)