Киберпсихоз

Если незнание закона не освобождает от ответственности, то знание освобождает?

Ответы
Константин Шакиров

если не освобождает, то помогает обойти наиболее острые углы, ведь закон , как дышло, как повернёшь, так и вышло.

Антон Боровский

Не многие люди которые знают законы все равно их нарушают. От Ответственности еще не кто не убежал

Володя

конечно. зная закон можно избегать ответственности. это же искусственная система за коном.

Рамина Соккаева

не в том , не в этом случаи не освобождает , от ответственности

Матвей К-В

в Верьдодырии Духовной, это правило работает.

Матвей К-В

А то шишка встанет, возбудимся ещё, будем тут всё малафить

Киберпсихоз

С какого хуя у меня должна встать шишка? От твоих историй, что ли, у меня должна шишка встать?

Матвей К-В

Охуеть возбудился, сейчас стены ебать начну

Киберпсихоз

Бляяяя! Ну и истории у тебя!

Матвей К-В

Ну так что насчёт шашек решили?

Владимир Вербенко

Усугубляет вину-сознательно беззаконичал...

Александр Овчаров

Освобождает, потому, что предостерегает

Александр Евгеньевич

Конечно! Сколько уже освободилось! 😉

Ев
Евгений

Освобождает от несправедливости.

Киберпсихоз

да не всегда

Маx Payne

Судя по твоему нику ты сам закон

Киберпсихоз

немного есть

Маx Payne

круто

Tatiana Li

знание позволяет его обойти

Лора

знание наверное не доводит