Руфина Гатауллина

Блондинка или брюнетка-кто больше нравится))))))))?

Ответы · страница 2
Олег Сошников

Конечно брюнетки, волос как воронье крыло блестит радугой на солнце

Gans Andersen

по четным блондинки по нечетным брюнетки, по выходным можно шатенку

Хм
Хмырь

Цвет волос не важен. Важно то, кто из них может выпить больше водки.

Сергей Грязнов

Ваш цвет волос Руфи в сочетании с глазками,просто очаровательны!!!

Сергей Грязнов

Рахмат Руфиночка дорогая!!!

Олег Владимирович

есть фильм с Мерилин Монро : "Джентльмены предпочитают блондинок"!

Портной

брюнетка...чтоб красивая была....мозги необязательно...у меня есть

Катюша Маслова

Странно слышать этот вопрос от женщины... Вы и сама знаете ответ.

Aкан Пшенев

Это не зависит от цвета волос))) главное чтоб человек хороший)))

Константин Воронин

Черноволосая, причём такую, чтоб волосы аж синевой отдавали...

Олег Тарасенко

Главное мозги и духовность,масть большого значения не имеет!

Сергей Куцкий

нет у меня такого критерия как цвет волос глаз,и размер груди

Владимир А

да был бы человек хороший-какая разница какого цвета волосы

Walter

Моя супруга,цвет не главный аспект! Как и для любой мужчина.

Геннадии Стахов

Особо не имеет значение , есть милые лица и есть не очень ...

Fleth67 Fleth67

Нравится желанная,а какого цвета,мне глубоко по барабану.

Сергей Филатов

Нравится мудрая. А цвет волос не имеет никакого значения.

Андрей Ерёмин

Знал и тех, и других. Поэтому хочется попробовать с лысой

Наташа Ворошилова

Блондинки.) Я сейчас сама блондинка я люблю их и уважаю.)

Шум Дождя

А какая разница... главное чтобы человек был хороший...)

Хм
Хмырь

Цвет волос не имеет значения. Важны другие параметры.