(.
(_**_Шулай_**_) .

Куда пойти вечером в выходной с девушкой ? тока не в парк и тому подобное, где потеплей желательно?

Ответы · страница 2
Прошлое

кафе, кино, выставка, музей...

(.
(_**_Шулай_**_) .

в ресторан в кино сводил домой привёз дело сделал отвёз домой тока приехал а тут ответов понаписали ..........................

Алина Шигабутдинова

Кафе, кино, аттракционы)

(.
(_**_Шулай_**_) .

в ресторан в кино сводил домой привёз дело сделал отвёз домой тока приехал а тут ответов понаписали .......................

Лилия Рахматуллина

на крокоддиловую ферму

(.
(_**_Шулай_**_) .

ты обкуренная что ли ) на ферму с маком )

(.
(_**_Шулай_**_) .

ты что куришь мне тоже дай ))))

(.
(_**_Шулай_**_) .

всё ))) от иголки до Американского флага

(.
(_**_Шулай_**_) .

куда тебе привести всё то ?

(.
(_**_Шулай_**_) .

ща моя ракета прилетит, на крышу дома моего я привезу ты пока приготовь там всё)

Инесса Шан

как насчет кино-кафе???

(.
(_**_Шулай_**_) .

Вопрос задавал в 8 часов в ресторан в кино сводил домой привёз дело сделал отвёз домой, приехал в 11 часов а тут ответов понаписали ..........................

Инесса Шан

лучше поздно,чем никогда!! Успехов!!

Жанна Исахметова

Тогда только в баню

Жанна Исахметова

Дороговастенько она вам обходится

(.
(_**_Шулай_**_) .

красота требует расходов )))

Жанна Исахметова

И эту красоту сколько раз приглашаете если не секрет

(.
(_**_Шулай_**_) .

нет, у меня таких много в неделю приходится раза 4-5 ходить, эта проста характером вредным попалась татарка) ну в сек се огонь )

Жанна Исахметова

Есть девушки скромные но когда "выключаешь свет "она как говорится огонь и все остальное .А когда включашь свет она опять скромная .такая и в ресторан не пойдет

Людмила Коверович

В кафешку сходите.

(.
(_**_Шулай_**_) .

Вопрос задавал в 8 часов в ресторан в кино сводил домой привёз дело сделал отвёз домой, приехал в 11 часов а тут ответов понаписали .....................

Римма Ивашкина

В театр, значит...)))

(.
(_**_Шулай_**_) .

Вопрос задавал в 8 часов в ресторан в кино сводил домой привёз дело сделал отвёз домой, приехал в 11 часов а тут ответов понаписали ......................

Ан
Анна

В театр сходите

(.
(_**_Шулай_**_) .

Вопрос задавал в 8 часов в ресторан в кино сводил домой привёз дело сделал отвёз домой, приехал в 11 часов а тут ответов понаписали ...............

(.
(_**_Шулай_**_) .

на то время мозги о сек се думали )

Ан
Анна

Так у мужиков о сeкce думает спинной мозг! Головной ваще отключается

Ан
Анна

Ну так я же девочка взрослая, много знаю

(.
(_**_Шулай_**_) .

Девочка ))) да ты Эрудитка )

Галина Баринова

в кафе или кино

(.
(_**_Шулай_**_) .

нее потом она привыкнет будет шляться ко мне домой )))

Галина Баринова

тогда в подъезде постойте и по домам

Наталья Заляева

в планетарий

(.
(_**_Шулай_**_) .

уже всё )) я этот вопрос в 8 часов задал ))) уже дело сделал мужское )

(.
(_**_Шулай_**_) .

в ресторан в кино сводил домой привёз дело сделал отвёз домой тока приехал а тут ответов понаписали ........................

Наталья Заляева

вот вам и страна советов 😄

Галина Вершкова

в боулинг

(.
(_**_Шулай_**_) .

не пью )) ну погонять погоняю ))) а топом на ней погоняю )))

Галина Вершкова

будут нужны советы, обращайся, 😎, только девушек не обижай, ты как-то легкомысленен, может еще не влюбился

(.
(_**_Шулай_**_) .

ок ) по скайпу ? не обижаю не когда даже руки не поднимал тока морально ) с детства приучился не влюбляться ))) как лет 27 стукнет тогда можно )

Галина Вершкова

прикольный ты, какие руки, еще не хватало, какой скайп, ты с бабушкой разговариваешь/да-да/, мне приятно, конечно...я про девченок, все мечтают о любви, но щас такие стервы пошли, непонятно , в мире животных, кто кого имеет..такчто будь начеку, на удочку не попади, но и девушку/женщину/ не обижай, пожалуйста

(.
(_**_Шулай_**_) .

да нет вы что не обижу не когда.

Есенбаева Жанар

В подъезд

(.
(_**_Шулай_**_) .

дело уже сдано ещё вчера )

Ирина Королева

В театр.

(.
(_**_Шулай_**_) .

Ирина Королева

Такие вопросы надо задавать свей душе или девушке, если вы с нею живете душа в душу.

(.
(_**_Шулай_**_) .

я с временными тёлками не живу )))

Татьяна

не хожу

(.
(_**_Шулай_**_) .

такие ответы нужно при себе остовлять

Татьяна Титова

в отель

(.
(_**_Шулай_**_) .

Вопрос задавал в 8 часов в ресторан в кино сводил домой привёз дело сделал отвёз домой, приехал в 11 часов а тут ответов понаписали .........................

Кристина Телятко

в кафе

(.
(_**_Шулай_**_) .

Кристина Телятко

я не видела другие ответы.во сам додумался,зачем было спрашивать,какое дело сделал?

(.
(_**_Шулай_**_) .

сексом занялся ) в то время когда задавал вопрос мозги тока о сексе думали)

Анара Бегежанова

в кафе

(.
(_**_Шулай_**_) .

(.
(_**_Шулай_**_) .

приезжай я тебя в кафе свожу

(.
(_**_Шулай_**_) .

ты граница герняевка знаешь где ?

Иван Царев

в баню

(.
(_**_Шулай_**_) .

с сауну ))) и щл...х ещё заказать для полной обстановки )

Студенская Наталья

в кафе

(.
(_**_Шулай_**_) .

Наталья

Кино )

(.
(_**_Шулай_**_) .

Наталья

😄 👍 люди заботились