Ар
Армен

Человек может быть хитрый дураком ?

Ответы · страница 3
Константин

вполне

Ар
Армен

Как ?

Ар
Армен

Например

Константин

ну например служит не тем, обманывает не тех.. Хитрит а общего не видит.. Хитрость это однобокий ум.. Ум бывает разный.. Хитрый знает как обойти опасность, по углам, но не знает, какой маневр сделать для победы, Как спастись, но не как спасти.. Знает как наварить и где лазейки, но не знает как построить и в чем смысл. Знает как быть нужным начальнику, но не знает как добиться уважения у коллектива, а если знает, то не знает как удержать. Знает как приврать, но не знает в чем правда.

Ар
Армен

Почти ты прав

Поручик Ржевский

может

Ар
Армен

Ведите

Поручик Ржевский

я бывает под дурачка закашиваю😁😆🤣

Ар
Армен

Так и есть

Марина

Может

Ар
Армен

Ведите пример

Марина

Есть много хитрых людей, которые косят под дураков, чтобы достичь своей цели. С дурака ведь спрос не большой.

Ар
Армен

Согласен))

Нина Осипцова

Не-а.

Ар
Армен

Да

Ел
Елена

Нет

Ел
Елена

Ну жто другое дело))Эгоист не хитрец, ему плевать на всех)

Ар
Армен

Эгоиста приходится думать о себе.он думает как всех обмануть .что бы его было хорошо и плевал на всех .что будет с ним на завтра он уже не думает...слово не думает означает .что он не может думать ... потому что он и есть дурак

Ел
Елена

Не все дураки эгоисты, не все эгоисты дураки.

Ар
Армен

Это для меня одно и тоже

Ольга Багрова

Нет

Ар
Армен

Ба

Ар
Армен

Да

Надежда Княжева

Дп

Ар
Армен

А я об этом не знал

Надежда Княжева

Я вообще не понимаю где я. Мне просто скучно. А тут вопросы. Прикольно.

Ар
Армен

У меня вопросы прикольны ?

Ар
Армен

Это что у вас ? Склероз ?

Ар
Армен

Склероз это не глупость .как не правильно..понимают русские

Марьяна Иванникова

да

Ар
Армен

Как

Марьяна Иванникова

дураки часто и есть хитрые

Ар
Армен

Я такого не видел

Влюбленный В Жизнь)))

Да

Ар
Армен

Верно

Ната Гончарова

😱