Мурыч

Я думаю .что люди .которые говорят ,что им не важна внешность собеседника обманывают ,а вы как думаете?

Ответы
Евгения Крупнова

На внешность обращается внимание вначале общения,если интересный собеседник,в дальнейшем внешность не играет решающую ррол))

Евгения Крупнова

Старалась как могла понять))Вы меня извините,мне надо делами заняться..Спасибо за беседу!)

Мурыч

ничего ,хорошего вечера

Мурыч

👍

Мурыч

До встречи)

Мурыч

😀

Volika Paraska

А я думаю. Что общение главное...не только внешность но и адекватность собеседника который находится по тУ сторону экрана ))

Мурыч

Вы сегодня вторая .кто говорит что я добр ,прям скоро поверю ,но это видимость.

Volika Paraska

Хорошо,верить надо всегда и постоянно это стимулирует к хорошей жизни ))со стороны виднее..но то что у вас не все гладко в личной лихни,заметно..и наверное об этом не с Кем поговорить))но это мое мнение..если что не так,извините)))

Мурыч

В личной жизни )))не ,не в ней )

Volika Paraska

Ладно,хорошего вам общения и приятных выходных,пока

Мурыч

Взаимно ,пока

Елена Гончарова

Если чесно я не всегда смотрю на внешность а только на вопрос, это после если завязался разговор берет интерес кто же это

Мурыч

вооот,я о том же

Лия Хлопонина

Внешность - это начало начал. Нельзя перейти на контакт, не оценив внешности, которая много говорит о человеке.

Мурыч

Вот -золотые слова)

Имя Женское

Сложно отвечать за всех.я бы предложила другой тест - сначала пообщаться, а потом увидеть собеседника

Имя Женское

Сашкаааааа.... смеюсь. Меня разыгрывают......😃

Александр Жук Эстония Таллин

Алена , поднят такой сложнейший и оччччеь жизненно важный вопрос и человек сверяется с учебником ,а на самом то деле кому какая разница я высказал своё мнение при чем мое мнение чаще всего не схоже с общепринятым я вообще бунтарь и не от мира сего ,но видно селовек ведь не уснёт сегодня если не прочтёт то что должен был прочесть ......

Имя Женское

Знаешь, я никогда не верила красивым.мне кажется, что их единственный собеседник- лесть

Александр Жук Эстония Таллин

а я над этим даже не задумываюсь

Имя Женское

Я про реал...но ведь даже любим в человеке не внешность, а душу.поэтому и в инете не рвусь видеть собеседника.

Людмила Степченкова

для меня лично, не важно как выглядит собеседник...Правда это не относится к тем которые вонючии

Мурыч

запах... понимаю...

Талия Гуркина (Айнетдинова)

ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЁЖКЕ- ПРОВОЖАЮТ ПО УМУ. ХОТЯ НЕ У ВСЕХ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОДЕВАТЬСЯ СТИЛЬНО.

Мурыч

лады

Татьяна Диева

Смотря какой смысл они выкладывают в эти слова..иногда слова одни а интерпретации разные

Мурыч

да?ну возможно

Ир Вита

Это сложно. Все относительно.....вроде бы и не важно.....но ведь должен быть приятен ......

Мурыч

конечно)

~Восточная Сказка ~

Мне замуж за собеседника не выходить так что мне все равно какой он на внешность .

Мурыч

🐛

~Восточная Сказка ~

Ой кто енто?))

Мурыч

я ушёл

ᚦᛊ∨ᛁ

...внешность не в приоритете, но внешность это первое, что открывает двери...🤔

ᚦᛊ∨ᛁ

🖼

ᚦᛊ∨ᛁ

..ка..))

ᚦᛊ∨ᛁ

Под тенью сладостной полуденного сада,
В широколиственном венке из винограда
И влаги вакховой томительной полна,
Чтоб дух перевести, замедлилась она.
Закинув голову, с улыбкой опьяненья,
Прохладного она искала дуновенья,
Как будто волосы уж начинали жечь
Горячим золотом ей розы пышных плеч.
Одежда жаркая всё ниже опускалась,
И молодая грудь всё больше обнажалась,
А страстные глаза, слезой упоены,
Вращались медленно, желания полны.

Gia Garsevanishvili

да полны...желание истома...как будто ожидание предверие прелюююююдия без слов со всхлипами...

ᚦᛊ∨ᛁ

☺️)))))))))

Оля

внешность собеседника меня совершенно не волнует,если беседа интересная

Мурыч

Ваше мнение учтено)

Лада Бабакова

Бывают люди некрасивые, но такие обаятельные, что забываешь о внешности.

Мурыч

это другое

Мурыч

спасибо

Нелли Усенко

К внешности собеседника мне не так важна как ум.. и культура общения

Мурыч

ну уже пора так

Ольга Григорьевна

Думаю, что да, кому будет приятно общаться с неприятным человеком?

Мурыч

во ,молодец вы

Марианна Красивая

Иногда не хочется знать какая внешность- общение то виртуальное

Мурыч

понял

Чудочудное Диводивное)))

Внешность виртуального собеседника? Мне лично по барабану)))

Мурыч

ну вы такая одна

Чудочудное Диводивное)))

Может быть))) Но мне совершенно не интересно, кто там прячется за этим котиком))) Абы было, о чём потрепаться)

Мурыч

это поянтная позиция...потрепались разошлись

Чудочудное Диводивное)))

А что тут ещё делать?))) Тем более, виртуально))))

Мурыч

и в самом деле) не придумаю

Чудочудное Диводивное)))

Ну, всего доброго Вам))) Развлекайтесь дальше)

Мурыч

ну спаибо и вам того же

Ольга

Иногда я внешность не замечаю,потому что вижу личность

Мурыч

Ну так конечно)

Ирина Ваганюк

Я тоже так думаю. По крайней мере изначально важно

Мурыч

не настолько уж

Ирина Ваганюк

Сильно. Сама вижу.Много пережила за год. Очень

Мурыч

лады уговорили

Ирина Ваганюк

Ну вот. Принимаешь меня такой -какая есть-это важно

Мурыч

ага

Феечка На Шпилечках)))

согласна. по одежке (обёртке) встречают

Мурыч

Точно)))