Жена Дракона

Мужчина царь, каблук его корона!

Ответы · страница 5
Джонни Нурнереальный

под каблуком такие виды открываются)))

Шамил Насретдинов

как же вы все желаете себе подкаблучников, мечтая при этом о настоящих мужчинах..

Ан
Андрей

...а я то думаю, что мне корона не к лицу

Галина Осташко

Лучше такого мужчину не иметь в семье

Светланка Светланка

Лучше журавль в небе..чем дятел дома.

Игорь Морозов

да, не..не каблук.....Шапка Мономаха!!!)))

Ай
Айка

и эта корона, им очень даже к лицу 😄

Ай
Айка

на самом деле, не так все и плохо)))) ведь корона, то съемная....

Жанар Жумагулова

хоть и съёмная,это уже не король

Ай
Айка

чмо, даже такой короны не достоин

Таня Шшшш

точно- царь горох повелитель блох

Нина Шишкина

Женщине он сказал: «Я усилю боль твоей беременности, с болью будешь рождать детей, у тебя будет сильное влечение к мужу, и он будет господствовать над тобой».(Бытие 3:16)

Вл
Владимир

А если у женщины плоскостопие? 🙂

Жанар Жумагулова

у такого даже головы нет получается))

Вл
Владимир

Нет,у него на голове тюбетейка 🙂

Вл
Владимир

А разве можно предположить,что корона мужчины каблук? 🙂

Жанар Жумагулова

можно,а что мало подкаблучников,особенно сейчас,которым при этом очень комфортно)

Вл
Владимир

Значит не стоит употреблять термин мужчина в их отношении 🙂

Наталья Фомина

Приятно, что ты это осознаёшь...))

Александр Данкев

осознаю, поэтому сейчас и один, не хочу быть таким царём....

Наталья Фомина

Будь другим...Если сможешь...

Олег Смирнов

Какое-то извращенное понимание

Олег Смирнов

Спасибо, а то расстроился уже

Лариса Сохацкая

а корона это любимая женщина?

Лариса Сохацкая

Ну без жены нигде не обойдется... 😛

Анатолий Костенко

А на одном пытались походить?

Анатолий Костенко

А смысл вопроса? Показать что вы сильна? Но он реакцию другую вызывает.

Татьяна Петлёва

О как! Самокритично!)))))))))))))))

Александр Данкев

как ты могла такое про меня подумать))))))))

Татьяна Петлёва

Да шутка!!)))) Я же вижу, что цитата!!!)))

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Ра... Ду

ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». - «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.» И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она страшная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда...

Константин Ра... Ду

Могу показать как выглядит Правда...Если конечно захочешь...

Константин Ра... Ду

Люди без правдивой истории, как деревья без корней - высыхают... Рекомендую. 45 Пресс конференция академика Н Левашова Великое прошлое Великое будущее 20 окт 2009 Я убеждён, что об этой информации (Пресс конференции Левашова) говорил в своё время( во времена Брежнева) Громыко :- "Если я заговорю, то МИР перевернётся"...

Константин Ра... Ду

Мысли вслух - дебилизация народа такая Быль в народе...Однажды в одном городе все жители испили воды из колодца и сошли сума, только один правитель не пил из этого колодца. Но , когда он узнал, что все сошли сума. Взял и выпил с этого колодца...

Константин Ра... Ду

Выбираешь роль овечьки, которая не хочет знать, что её ведут на заклание...

Жанар Жумагулова

нет,просто самой надо всё профильтровать

Константин Ра... Ду

Фильтруй. И я подскажу как...Если после прочитанного или услышанного у тебя в голове возникает ясный и понятный образ, то это говорит о том , что это Правда...Ну , если в голове туман и груз, то это скорее всего кривда( зомбирование)...

М☯Я Прелесть!

Не подошве судить каблук...

Нраво Изучатель

Хмгхм ))) Корона у Короля )))

Нраво Изучатель

Бывает и нет...

Нраво Изучатель

И всё проходит ...

Нраво Изучатель

И то и это ...

Нраво Изучатель

)))))))))))))))

Любовь Малова

А Вы сомневаетесь в этом?

Алексей Царелунга

Это из са.до-ма.зо оперы?

Жанар Жумагулова

но это точно не из этой оперы)

Алексей Царелунга

Я понимаю, шутка такая))) хотя что-то общее есть)

Жанар Жумагулова

🙂 но такого ответа ещё не было))

Алексей Царелунга

Ну я рад что что-то новенькое написал))

Алексей Царелунга

🙂 ну что в голову пришло))

Нурлан Алиев

Ваш мужчина? Поздравляю

Жанар Жумагулова

а что вы так болезненно,пробовали на вас надеть?) мой мужчина просто царь!

Нурлан Алиев

я поздравляю не Вас, а Вашего мужчину 😄

Жанар Жумагулова

да,но мне кажется вы с подколом

Нурлан Алиев

мне надо верить, ведь я совершенный человек

Нурлан Алиев

совершенство? Во всем, оглянитесь вокруг, как совершенен этот мир

И нужен вам такой ..царь

А наверно , половина таких ..

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

а вожжи ваш бюсгальтер

Ро
Розочка

..нет .я не люблю грубость..

Лера ****

грубость бывает разная...есть любимая))

Ро
Розочка

Лера.не знаю...может быть.

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

блажен кто верует..два метра земли им в оградку..

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

я воронам брошу..как в монголии делают