Alex Dmitriev

Вы целовались на первом свиданий? Какие были впечатления?

Ответы
Vita Solo

Вернувшись поздно, муж лег спать в отдельной комнате. Услышав ночью крики жены, поспешил к ней, но увидел лишь, как в окне исчезала фигура мужчины. — Он дважды изнасиловал меня! — Так почему же ты не закричала сразу? — Я думала, что это ты, пока он не начал во второй раз.

Юлия Пак

Ни на первом, ни на десятом. Нас воспитывали по-другому. Это сейчас секс не повод для знакомства...

Addison Rivers

конечно. нормальные впечатления. че ждать то, когда хочется? и секс на первом свидании был

Алексей Кремнёв

Жар. Быстрое Сердцебиение.возбуждение. в общем великолепные впечатления

Vital Polipterus

Да , аффигительные ощущения скажу я вам ! Ооочень даже ! 😊

Milana D.

Я еще больший грех совершала на первом свидании

Milana D.

Все, что связанно с чувмтвами, это не грех. Грех когжа без чувств. Это уже обман и себя и партнера

Анна

они остались на 27 лет супружеской жизни...)))

Екатерина

Да. Разные впечатления

Тссс...

Это было очень давно

Кахромон Орифжонов

ну в первый раз бывает по другому

Мариночка Марина

Нет. И не буду.