Татьяна

У нас зацвёл багульник на сопках , а у вас?

Ответы
)))*кэтти *(((

У нас отцвела сирень. Цветут каштаны и тополиный пух летает 🙂 Клубники море и тутовник. И уже черешня с абрикосами начинается 🙂

Татьяна

клубнику можно пережить...а тутовник..один раз с дерева пробовала..и не забуду ни когда

)))*кэтти *(((

Мммм 🙂 У нас тутовые деревья - национальное достояние:) Шёлк производят. И в городе как украшение. И вот сейчас деревья усыпаны спелыми и поспевающими ягодами:))

Татьяна

👍 👍 👍 🌹 ☕ 🙂

)))*кэтти *(((

А багульник это кустарник?

Татьяна

да...кустарник...у меня на фото за спиной..правда плохо видно..3 дня назад на работе сфоталась

)))*кэтти *(((

Кустарник прасивый. А у нас город утопает в изумрудной зелени.

Татьяна

я представляю🙂

Viktor Nnn

где то багульник на сопках цветёт, кедры вонзаются в небо. кажется будто, давно меня ждёт, край где ни разу я не был...

Татьяна

хорошо сказано👍 🙂

Ke
Keeper

А у нас лупит дождь со снегом... На праздник в Москве обещают снегопад и гололедицу.

Татьяна

и у нас дождь и снег...но природа берёт своё...всё во время

Ke
Keeper

Точно!

Алексей Заславский

У нас нет.Мне тут кто то показал, как сейчас расцвёл багульник. Это потрясающе.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 у нас все расцветало еще в марте,деревя перецветали и все зеленое...

Татьяна

👍 🙂 ☕

Юлий М

неплохое отхаркивающее средство,у нас майские жуки в пуховиках летают

Татьяна

холодно..у нас 2 дня уже +30

Любовь Светочева

а у нас зацвел орешник !!! розовые цветочки очень даже красивы !

Геннадий Тырыкин

у нас сутра--первый день после пары недель--тепло гдето 15 было

Татьяна

и у нас ни тепло..но природа...всё во время

Геннадий Тырыкин

..теле показывали что ваши края тёплыми были весной..

Татьяна

нет не правда...в Амурской обл...как и везде...холод..дождь..снег....

Геннадий Тырыкин

..но багульник там растёт?

Геннадий Митрофанов

Тань,не хвастайся,служил срочную в Улан-Удэ,плавали,знаем.

Татьяна

у нас в части...тоже красотища

Татьяна

речь то не обо мне 🙂

Геннадий Митрофанов

ВТомске не знают,что такое-багульник я-то служил в Улан-Удэ

Татьяна

за то у них другие достопримечательства есть

Татьяна

☕ 👍 🙂

Сергей Богатов

Снова багульник на сопках цветет.Кедры вонзаются в небо.

Татьяна

👍 🙂 ☕

Igor Kuznecov

А у нас 10 мая был снег с толщиной покрова 10-11 см и -5 ночью

Татьяна

мы вчера от жары прятались...а сегодня чуть уши не отмарозили🙂

Татьяна

вчера +31..сегодня+ 10 с холодным ветром

Igor Kuznecov

Нам бы хоть до +10 добраться

Татьяна

Амурская обл..ни север...конечно и не юг...

Igor Kuznecov

Ну все же Амурская не Прибалтика

Василий Дьяконов

сопок нет и стало быть багульника..но сирень уже сошла

Василий Дьяконов

сам офицер и видел семьи которые через 5 лет приехали из Забайкалья вообщем 2 семьи так и общались сами а остальное здравствуйте ну как дела..и всё так это при СССР было а сейчас вообще..

Татьяна

вы думаете...мы закомплексованные..забитые люди ?

Василий Дьяконов

нет... Вы значительно лучше ...отзывчевее и добрее

Татьяна

ну спасибо...почти комплимент🙂

Татьяна

🙂 🌹 ☕

Татьяна

А у меня за окном огромный куст цветущей черёмухи.

Татьяна

у нас черёмуха...деревья...а у вас кусты ?

Татьяна

Огромное "лохматое"дерево. 🌷

Вера Гудкова

у нас багульника нет,подснежники ещё не видела

Вера Гудкова

у нас очень сухо

Вера Гудкова

у нас обещали дожди ,но только немного побрызгало и всё...

***

Красота у вас. А у нас ромашки, маки и васильки

Татьяна

🙂 🖐️

Вл
Владимир

Что-то рановато, неужели снег у Вас уже сошел.

Татьяна

я 7 мая фоталась...у меняна фото за спиной...посмотрите

Alarih

только снег растаял..да и сопок у нас нет...

Светланка

А у нас снег идет третий день!!!! И это май!!!

Майя Петрова

одуванчики (багульник не растет у нас)

Татьяна

у нас и одуванчики подснежники..ландыши скоро пойдут

Майя Петрова

О, у нас зацвели тюльпаны Шренка в горах. Подснежников тоже нет. А ландыши есть - Оренбург

Уральская Рябинушка

листья начинают распускаться😅