Игорь Крайнов

Может быть , не надо мечтать быть птицей ... Может быть, достаточно на все взглянуть с сопки , как этот Леопард... Мне нравится это фото ..🖼

Ответы
Александр Грызлов

Верно, прекрасное фото

Игорь Крайнов

Отлично 🤝

Евгений Снежин--Бригиневич

Дивен снимок!...

Анна Савина

Фото очень красивое.

Игорь Крайнов

Да. И редкое .. Леопард вообще закрыт в лесу. Человек его не встретит

Анна Савина

А вот как у них появился этот леопард.

Си
Сибирячка

Красивый зверь

Игорь Крайнов

Говорят Тигр хозяин , а этот положенец Владивостока

Си
Сибирячка

У нас в Сибири медведь - хозяин тайги

Игорь Крайнов

В курсе .. Сибирь без медведя - это не серьезно 🙂

Си
Сибирячка

Не то слово. Нынче лето дождливое, пожаров не было и медведь тз тайги не выходил

Ваша Маша

Красивое фото

Гр
Графиня

Высоко сижу.

Кочка Зрения Жозе

🖼

Игорь Крайнов

Уважаемый Жозе.. Как это соотносится с дальневосточным леопардом ?

Кочка Зрения Жозе

Никак. Это соотносится с ракурсом взгляда (вариантом, откуда еще можно взглянуть на всё) и с "мне нравится эта фотография". А к леопарду никак не относится.

Игорь Крайнов

Я и не говорил что к леопарду относится .. Эмоций в спрашку хотел подкинуть ...

Кочка Зрения Жозе

Ну вот, я ответила своей эмоцией)

Игорь Крайнов

Спасибо Вам

Людмила Канивец

Мне тоже.

Елена Киселева

Хорош!

Светлана

🤗