Лариса Кренева

Час назад набила морду сыну подруги,за его издевательство над матерью.Приехал её брат и добавил.Я довольна собою.А вы считаете я права?

Ответы
Игорь Яскевич

Вдвоём, на одного - не спортивно! Но если бы, я был рядом, добавил бы. Только мать, всё равно - не поймёт и всё будет по-прежнему...

Игорь Яскевич

А они смогут его привести на консультацию или он - отбрыкивается?..

Лариса Кренева

В связанном состоянии

Игорь Яскевич

Если хотите, напишите мне подробности на мой е-мейл: yaskevichii@maiul.ru я с ним свяжусь и посоветуюсь, может быть у него есть контакты в Уфе или где поближе к вам... Я обязательно на Ваше письмо отвечу, подобные дела для меня привычны.

Лариса Кренева

Хорошо

Игорь Яскевич

Жду и до свидания!

Александр Коробченко

Испытанный педагогический приём....Практикуется с древности...Считается эффективным!

Лариса Кренева

Жаль не поможет,когда человек в 34 года конченный алкаш это о чем то говорит

Александр Коробченко

Нда-с...Поздновато спохватились...Но ещё не всё потеряно!

Лариса Кренева

Поздно.Просто не выдержала,когда с подругой стало плохо,а она диабетик.

Алексей Порфирьев

права конечно же только в чем что набила продолжай дальше может и тебе набьют

Лариса Кренева

Мне бесполезно,я обучение в армии и на войне прошла.

Алексей Порфирьев

тогда быстрее из быта туда же в армию

Лариса Кренева

Нет я в отставке давно,по ранению

Алексей Порфирьев

извини но бить только в крайнем слючае

Борис Николаевич Яковлев

вы уверены в том, что он издевается, а не она? судя по всему, жертва он.

Лариса Кренева

Он гаденыш,34 года,конченный алкаш.Её пенсия это их деньги,а его это его,на пропой.

Борис Николаевич Яковлев

тогда. Вы правы.

Евгений

Тут конкретики не хватает. Но общее направление считаю правильным.

Алма Залиева

Вы супер сильны, я не в состоянии ,физически, дать по морде мужику

Лариса Кренева

Нет я не супер сильная,просто вскипела злость на это ничтожество и пригодилась служба и война

Алма Залиева

приезжайте к нам тут тоже надо по морде дать

Никита Козлов 78Rus

Если слова не доходят, приходится объяснять через кожу!

Лариса Кренева

Да до этого деграданта словом не достучаться,самое смешное его пьяные слезы и сопли,да нет не смешно,противно.

Никита Козлов 78Rus

Будь моя воля, ТАКИХ бы просто уничтожал!

Виктор Поликарпов

отличный метод воспитания а главное быстро и недорого

Лариса Кренева

Еще бы помогло

Виктор Поликарпов

вы не поняли юмора в моем ответе он все это запомнит станет сильным и отомстит вот рез-т вашего воспитания

Лариса Кренева

Ему 34 года,конченный алкаШ,трус.меня боится,я ведь в отличии от него служила и воевала

Виктор Поликарпов

тяжелый случай

Клава Веселая

Ну если она его так воспитала,то думаю все бесполезно

Лариса Кренева

Не она это пример отца,который избивал и унижал её,а она 20 лет терпела,пока не угробила здоровье,А муж после развода женился еще раз.

Клава Веселая

Сложно,но все таки сама виновата,ездят на тех,кто позволяет на себе везти,так и тут

Лариса Кренева

Верно согласна с вами полностью,если не уважаешь себя,то тебя никто уважать не будет.В первый год брака,у меня муж попытался замахнуться и сковорода пролетела над его ухом.33 года прожили в любви и согласии

Марина Мокина

если заслужил, то да, ну раз она само не справляется

Лариса Кренева

Еще как заслужил.34 года алкаш конченный.У больной матери последние деньги отнимает на пропой.

Марина Мокина

сменить замки и выставить за дверь

Лариса Кренева

Я бы тоже так сделала,а она никак не может перестать его жалеть.Да и врезала ему от злости на его наглость.

Марина Мокина

будет пока он ее не пребьет жалеть

Лариса Кренева

Он боится поднимать на неё руку,знает прибью потом,он её добивает морально,а у неё диабет,гипертония и еще целый букет заболеваний.Я всегда боюсь,что не дай бог инсульт,ладно умрет сразу.За ней ухаживать не кому

Марина Мокина

так убить можно не только физически

Лариса Кренева

Вот именно.

Ке
Кеволеч

вон она родная кровинушка,которой ближе нет никого

Лариса Кренева

Гаденыш,сплетник и в свои 34 конченный алкаш

Ке
Кеволеч

а как же :у каждой матери её дитя самоё лучшее?

Лариса Кренева

Она уже в эту сказку не верит,но продолжает жалеть,а жалеть нельзя.

Ке
Кеволеч

у каждого своя дорога и выбор свой,будь то самый близкий или же не очень,никто не поможет кроме него самого

Олег Яяя

Не зная обстоятельств судить о правоте невозможно.

Лариса Кренева

34 года алкаш,который отбирает последние деньги у больной матери на пропой

Олег Кулаков

Если по другому не понимает...

Лариса Кренева

Беда в том что не поможет ничего,он в свои 34 года конченный алкаш.

Миронов Николай

Не метод, сколько ему лет?

Лариса Кренева

Мы со старшим многое прошли,после Чечни,когда собрали его буквально по кускам,я из больницы не выходила пока на ноги не поставила,да потом еще 3 года.

Миронов Николай

Мои два сына служили в ОМОНЕ, прошли через Чечню, правда без ранений! А я нахватался железа за" речкой", тоже валялся по госпиталям!!

Лариса Кренева

Я прошла с ранениями.Нога,позвоночник и контузия

Миронов Николай

Понятно!!

Лариса Кренева

И все равно не позволю унижать и оскорблять себя.Для этого я очень себя люблю и уважаю,а она 20 лет жила с мужем который избивал её и унижал,поэтому и сыновья такие.

Лариса Горбунова

Сыну подруги сколько лет?

Лариса Кренева

34 года.конченный алкаш.

Лариса Горбунова

Наверно ещё на материны средства живёт?

Лариса Кренева

На её,а свои пропивает и орет ДОЛЖНА его содержать,вот за это и получил и за то что последние деньги начал отбирать

Лариса Горбунова

А выгнать или сдать в соответствующее заведение нельзя? Или упирается?

Лариса Кренева

Таких никуда не берут,пробовали выгонять,не уходит.Я бы выгнала,а она все еще его жалеет.

Лариса Горбунова

Я так и думала- это ее вина! Извините! А Вы больше не трогайте этого...А то ещё и виновны будете!

Рамиль Абидуллин

Подрастет он и вам набьет

Лариса Кренева

Ему 34 года,а набить кишка тонка,Он в отличии от меня в армии не служил и на войне не был.

Рамиль Абидуллин

Все в этом мире не вечно

Valeriy Choy

супер я солидарен с вами

Александр Митич

если правда за дело,то...

Лариса Кренева

За дело.В 34 года считает,что мама должна содержать его.мамина пенсия общая,а его деньги его на пропой.А у мамы диабет,гипертония,артрит и еще куча всего.

Александр Митич

одобряю!!!

Алексей Никифоров

Возможно так и надо.

Солоха

главное, чтобы потом матери не досталось

Алексей Никифоров

Вот в этом весь и вопрос. Возможно его необходимо изолировать.

Лариса Кренева

Отправили в наркологию,только жаль не поможет.Сбежит и отнимет последние деньги,тронуть побоится,знает тогда изобью до полусмерти.

Евгений Жизнев

нет, пример плохой

Евгений Жизнев

Есть категория людей, которые понимают только пинки, как не горько это сознавать. Без них они не управляемы. Видно в воспитании пробелы.

Лариса Кренева

Да 20 лет жила с мужем который её бил,унижал,а сыновья это все видели,вот и результат

Евгений Жизнев

пробелы в воспитании сыновей, они тоже будут бить своих жен, быть может

Лариса Кренева

уже все идет к этому

Евгений Жизнев

у всего есть корни