Данунах Первый

Паразитирует внутри человека, иногда активизируется и начинает есть его изнутри - это что? Варианты ответа: 1). Глист. 2). Совесть.

Ответы
Ирина Малиновская

Глисты паразитируют в любом организме,только есть такие паразиты,с которыми мы хорошо уживаемся,а вот совесть если не чиста,то тут дела обстоят хуже.........Съест......

Ла
Лариса

Хочется думать, что СОВЕСТЬ, только ен согласна со словом "паразитирует"

Хельга Шувакина

Олег,по всем пунктам,Вы правы..)):)

Вячеслав Силин

сначала-глист, а потом и совесть

Ксения Паженцева

может быть и то и другое

Галина Ковалева

наверное первое....

Анатолий Жданов

СОВЕСТЬ ТОЖЕ НУЖНА...

Дмитрий Наку

совесть ест далеко не у всех, особенно политиков и олигархов

Сергей Чупин

ответ СОВЕСТЬ,она есть у всех.Только много людей её глушат разными способами.

Анатолий Жданов

А ПОЧЕМУ ГЛУШАТ?

Сергей Чупин

хотят жить без бедно шире далее

Вика Сичкаренко

Совесть

Татьяна Ефремова

совесть

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

=))))