Юрий Большаков

Говорят что человек произошел от обезьяны. например Русский от обезьяны Говрилы. А еврей от Абрамгутана. Так ли это?

Ответы
Галина Щербакова

Вы правы, и зависит от того, кем Вы себя считаете. От ответа на этот вопрос зависит, как построит свою жизнь человек. Если считать себя телом - будет удовлетворять потребности тела ,не заботясь о душе. Если считать себя Душой имеющей это тело- то будет заботиться о теле и удовлетворять потребности Души, а не потакать телу.
Вот в фильме научном об этом хорошо рассказано . фильм называется " Кто ты человек"
Я Душа в женском теле, а значит мне и нужно как душе строиться свою жизнь и (простите, если повторюсь. Но истина одна)
заботься о теле, чтобы оно дольше мне служило, а не выполнять его прихоти.
Предназначение женщины -быть женщиной, так говориться в ведах Хорошая Лекция у Рузова В.О. " Качества Женщины" И есть ещё у него лекция " Качества Мужчины" Спокойной ночи. https://vk.com/video16176319_162092162 на грани развода. Срочная реанимация. Рузов В.О.

Хайртайв

Таки я влюблена в ныне покойного ученого-генетика Алтухова Юрия Петровича. Почитайте у него труды об явлении генетического мономорфизма видов и оптимального генетического разнообразия популяций. Очень занимательно, скажу я Вам..... То есть, ввиду его научно доказанных и подтвержденных опытным путем "теорий", Ваши Говрилы ни коим образом не могут эволюционировать в Абрамгутанов))

Хайртайв

😆

Я Счастливая

Привет, Свет)

Хайртайв

ПРИВЕТ!!!!!!!!! ☀️ ☀️ ☀️ 💋 🌻

Хайртайв

Хххааа ))

Михаил. Цветаев

Идёт урок в грузинской школе.Учитель говорит ученикам-" Русские произошли от ленивой обезьяны Говрилы,армяне-от шустрой обезьяны-Макакян,евреи от хитрой обезьяны Абрамгутанга,мы-грузины от мудрой обезьяны Шимпанидзе!"..Ученик спрашивает-"А от кого же произошли негры?"..Учитель-" Вах!!!...Негры задолго до обезьян были!!".)))

Виктор Шаламов

Так это же есть такой анекдот. Грузин развивает теорию, что грузины произошли от такой симпатичной обезьянки Шимпанидзе. А вот армяне - от такой грязной и красножопой обезьяны Макакян. Ну а русские - от огромной и вонючей обезьяны - Гаврилла. И т.д.

Фаина Крохмаль

Какие глупости.Вас создали Плеядианцы! С планеты Плеяд.Почитайте соответствующую литературу.Кстати-ГАврила от древнееврейского"Божья твердыня,моя мощь-БОГ" Пишется Гавриил или Гаврила.

Владимир Асиновский

Я удивляюсь: Где Вы "молодой"человек живёте. что этого не знаете ? Лично для Вас : Грузин от шимпанзе. Русский украинец от гориллы американец от питекантропа. еврей от орангутмана

Татьяна Пронина

То что человек произошёл от обезьяны сейчас оспаривают. Есть другая теория-у человека и обезьян общий предок. ... шемпанидзе, макакян, говрила, абрамгутан....

Игорь Иноземцев

Не, Арамгутян - армяне, Шимпанидзе - грузины, Гиббони - итальянцы, Лемурье - французы, а иудеи вообще не от обезьян произошли, потому всем чужды - от Левинивца.

Юрий Ванин

Нет. Сначала обезьяна произошла от вырождающегося племени людей, а потом уже пошёл второй круг...........и ещё будет

Юрий Ванин

Наверняка, но в другую жизнь

Юрий Большаков

а ты веришь в другую жизнь?

Юрий Ванин

В параллельном мире. Там тоже есть обезъяны

Юрий Большаков

А ты посмотри вокруг себя их и тут много.

Юрий Ванин

не оскорбляй обезьян, обзывая людьми

про русского конечно не правда) а вот с еврейским происхождением конечно соглашусь)

Наталья Л

а евреи такои древнии род ,что от них произошли сами обезьяны))))))))))))))) 🐒 😀

Анатолий Ростовский

грузин от Шимпанидзе, армян от Макакяна! Я же сотворен по образу и подобию Божью!

Вл
Владимир

Есть люди произошедшие от обезьяны, есть созданные Богом, их по поведению видно.

Валерий Спиридонов

Всё наоборот: горилла от Гаврилы; орангутан- от Абрамяна; шимпанзе - от Шимана...

Владимир

Нет не так. Не все люди произошли от обезьяны, потому, что не все пытались!

Светлана Войцеховская

Уже говорят об обратном: что обезъяны произошли от древнего человека

Елена Алексеева

ну конечно,кто прыщавый то от крокодила кто волосатый от павиана.

Александр Юрьевич Бондаренко

про евреев не знаю, врать не буду... а в остальном, истинная правда

Юрий Большаков

Это твое жиденок место у параши. залез на общий сайт где все равны и из себя благородие строите. Мрази либерасты - пидарасты. Сколько вы суки людей загнобили. А свалили все на Сталина. валки позорные. Еще и на ВЫ требуйте хуй вам на рыло чтоб сердце не ныло. Я с тобой не базарил. ты сука залез на мою страницу.

..
....

Дядя ,а ты не вертухаем был ,шпаришь прямо как на политинформации доклад делаешь.Мы ничего не требуем ,вот только если предьяву делаешь за базар отвечать надо. С тобой и спорить неинтересто убогий ты ,бай

Юрий Большаков

слушай не пошел бы на хуй вместе со своей шалавой Сарой-Розой- Фимой. на хуй ты мне усрался с тобой я еще не спорил мразь вонючая.тропическая. Пиздуй в свой Сраиль.там правап качать арабам будешь Может поживешь дольше

Юрий Большаков

Да Вологодский конвой шуток не имеет . Тебе спать пора. И завтра когда срать пойдешь следи за монометром . Чтоб жопу не порвало. А то в гей клуб не пустят.

..
....

Глупый ты дядя, заработал себе проблему на ровном месте.

Виктория Филиппова

- русский - народ, а еврей - метисы: увы, лишь 13 поколений по 30 лет.

Александр Соколов

А грузин от шимпанидзе,а вообще обезьяны произошли от чукчей.