Юрий Большаков

Говорят что человек произошел от обезьяны. например Русский от обезьяны Говрилы. А еврей от Абрамгутана. Так ли это?

Ответы · страница 3
Oltaviro

Нет, не от Говрилы. От Гаврилы

Юрий Большаков

а ты от какой.?Олтавиро это что симбиоз гаврилы и абрамгутана .

Oltaviro

Вам глупому и безграмотному этого не понять.

Юрий Большаков

конечно . не понять . куда мне до тебя . ты же олтавиро.

Oltaviro

Не надо тыкать незнакомым. Лучше себе в задницу тыкайте, это у вас лучше получается.

Юрий Большаков

Слушай Петух Гамбурский не пошел бы ты на хуй.

Oltaviro

На х.. ваша жопа хороша. И еще раз повторяю, не надо на ты. Я с вами не знаком. Минет вы мне не делали. Или делали, а я не помню? Видно плохо делали. Тренируйтесь.

Владимир Бородин

И всё ж таки: ЧЕЛОВЕК -- ОТ ОБЕЗЬЯНЫ !

Эльмира Фассахова

😀 😆 а хохол,негр??)))

Юрий

да. а грузин от шимпанидзе

Lilija Sch?fer

😃 😃 😃 😃 😃

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кавказцы - от носачей?)))

Юрий Большаков

Не правда . Вот грузины от шимпанидце. Армяне от макакакян

а грузин от шимпанидзе

sprashivalka.com/7759175/questions присоединяйтесь к нашему шалашу, нужна помощь

Татьяна Крушанова

Грузин - от шимпанидзе?

Elchin Kuliyev

а грузин от Шимпандзе

Zmey_Ua. Слава Україні!

Грузин от Макакадзе.

Товарищ Товарищасухова

... а некоторые ещё до обезьян появились )))

Улугбек

А ещё есть Макакян...

Елена ******

Все может быть!))))

Юрий Большаков

Так Поля едем дальше . видим мост на мосту ворона. а вообщем не огорчайся Поля . оно попустит

Елена ******

А я никогда не огорчаюсь. Смысл? )))

Юрий Большаков

а без смысла Хотя смысл есть Нашел . Сейчас год обезьяны . и как бы вопроос был в тему . Не так ли?

Юрий Большаков

Я серьезно Поля а хочу уже спать . Спасибо за общения Спок ночи. и удачи тебе на завтра. а вы пожелайте нам во сне красивых дам . желательно четвертого размера

Елена ******

Ласковых и трепетных снов!

Евгения Пашкова

А хохлы от кого?

Юрий Большаков

Ой когда хохол родился еврей заплакал.Смессь бульдога с носорогом. Воровская нация

Евгения Пашкова

Я считаю., ваши сравнения не корректным и

Юрий Большаков

А ты из хорошо знаешь настоящих хохлов?

Евгения Пашкова

Я не делаю людей ни по рассовому ни по национальному признаку.

Юрий Большаков

А они сами о себе так говорят и даже поют Вот одна из песен . Украина ридна маты Не вкадешь не будеш маты(иметь) Наикраще буде майбутне( будущее) А еще я прийшов таби нема Подманула пидвела и так всю неделю с понидилка до недели (Воскресенья) это значит необязательные люди . Если с хохлом затеял каккое-то дело то можещь на 95% оно не СОСТОИТСЯ. он тебе потом скажет Амне жинка сказала.

Евгения Пашкова

Я не хочу продолжать эту дискуссию. Свою точку зрения я уже высказалп

Юрий Большаков

Я им прямо это говорю А они даже не обижаются Говорят а что сделаешь Если мы такие

Вера Сорокина

и еще Шимпадзе

Юрий Большаков

не шимпадзе . а шимпанидзе

Лана

Шутка.......

Лана

что, армянское радио зашевелилось, интернациональный вы наш?!