На
Наверное

Что происходит с мозгом человека при психологической травме?

Ответы
Александр

Примерно как бригада горно-проходчиков себя ощущает, после того как им сказали что не туда пробивали тоннель. То же самое, но творится с миллиардами синапсов...

Сергей Коваленко

Формируются новые нейронные цепи, активность которых зависит от силы воздействия травмы.

Александр Сергеевич

Ничего. Разные материи.

Sonik In The Фингерс

И этику пожалуйста