Сладкий Обман

От куда может быть у студентки шикарная квартира? Съёмная )

Ответы
Зловещий Кактус

родители, любовник, ну или с подругами скидываются и снимают, да кто знает... может хозяину квартиры не хватает разнообразия, вот и поменялся(лась) со студенткой местом жительства на некоторое время)) у богатых свои причуды же)))

Дэн

Ну у меня достаточно «Шикарную» хату снимали студентки. 6 штук девок скидывались денюжкой, и выходило для них достаточно недорого. Не бл..овали) если Вы об этом.

Сладкий Обман

Вполне норма

Дима Свиридов

Ответ все знают.но всем обьяснишь что жизнь прямая и кривая полоса как поидйдешь.только терпение и сила

Андрей Шеметов

Возможно родители богатые и снимают дочки хорошую квартиру не будут же они жалеть денег на ребёнка

Алишер Астанкулов

От богатых родителей или от хорошего любовника что на сегодняшний день редкость

Николай Гилёв

Либо родители последнее отдают, либо содержанка, либо хорошо зарабатывает

Михаил. Цветаев

Либо родители богатенькие-либо подрабатывает разгружая вагоны с углём.)))

Константин Шакиров

как в песне: "Мама давай..шубу покупай, давай давай, папа тачку покупай!)))

Sergey Ryazantsev

значит у студентки есть то , за что ей подарят или снимут такую квартиру

Михаил (Москва)

или родители платят или любовник, или любовники)) или проститутка))

Де
Дед'уктор

Ай, девушка, я не понял. Чего это? Сама спрашивает - сама отвечает. ((

Дмитрий Яковлев

ты же живешь в раю почему студентки не снять шикарную квартиру

Алексей Калашников

родители помогли... Сейчас студенты на таких машинах ездят....

Алексей Генералов

Кто девочку танцует , тот за нее и платит! Это ее дело, личное

Александр Сёмкин

Родители помогают, парень помогает, много разных вариантов

Алексей Манушин

родитеди обеспеч,помогают,или любовник,или подрабатывает

Ильдар

У меня знакомый в двух институтах одновременно учился !!!

Валерий

Либо папа либо ,,,,,смотря на каком курсе и студентка😊

大天
大天使

Известно откуда, работает она неплохо в этой квартире.

Черная Мамба 🇷🇺

родители, любовник, молодой человек, сама заработала,