Руслан "тюменская Обл"

Стоит ли доверять людям, из которых вылазит ребёнок, а потом они ходят такие, типа все нормально?

Ответы
А. Е.

Решать, Вам, если любите, можно простить, может человек совершил ошибку,,,главное, чтобы признал и больше не повторял

Наташа

Вот ты сказал......)))))))))Надо же додуматься)))))А сам откуда вылез?И типа так ничё...всё нормально)))

Наташа

в капусте нашёлся или с облачка упал?

Руслан
Руслан "тюменская Обл"

ну точно не могу сказать... не помню просто...но не от туда

Tatyana P.

Смешно, когда взрослый мужчина до старости ребенок, никакой ответсвенности...

Ольга Камышанская

Доверяй но проверяй. Наверное больше нет чем да

Ирина

вообще доверять надо только себе

Indigo

Вы о рожавших женщинах?)))))

Indigo

Теряюсь в догадках- не томите))) о ком речь???)))

Indigo

Так и почему ж вы женщинам не доверяете? Так на минуточку- Вас женщина не только родила, но и заботливо воспитала)

Руслан
Руслан "тюменская Обл"

женщина, но не такая как жены)

Indigo

Мама ж не от святого духа Вас родила? Поди женой она тоже была?

Indigo

Чем другое то?) Такая же женщина - и Ваша любушка зазнобушка мамой станет/стала- и ей нет веры?)

Руслан
Руслан "тюменская Обл"

ещё не определился) ..... дай лучше фотку

Indigo

Я довольна своей жизнью, потому пазмахивать своей фоткой перед незнакомыми мужчинами у меня нет надобности)

что такое вылазит ребёнок

Ел
Елена

Это ты, типа, юморнул так?

Z} M}

А как должны тогда ???)))

Руслан
Руслан "тюменская Обл"

ну как нибудь озабочено выглядеть, что ли?

Z} M}

Ну ага сейчас ))Надо же радоваться что мы так быстро в себя приходим ))

Руслан
Руслан "тюменская Обл"

лучше бы вы вообще не возвращались... в себя

Z} M}

А вам от этого польза та какая???

Руслан
Руслан "тюменская Обл"

как это какая... пользы от вас больше когда вы дома сидите

Z} M}

Не спорю и без капли возражения села дома и скажу вам даже такие жертвы ради любимого чел оказались так просто капризом.

Наталья Прахт

бегите от них бегите