Valeria

Сегодня наконец-то, после двухмесячного перерыва, заставила себя вернуться к спортивной ходьбе. Для начала 7 км прошла... Какой кайф!!!!

Ответы
Надя Васильченко

Ну конечно - если два месяца только бегать приходилось - кайф бесподобный!!! 🙂

Де
Дед'уктор

А чего пешком-то? )) Лодырничаешь!)) Бехооооом-арш!)))

Valeria

Не могу. У меня с суставами проблема((( низззя мне бегать.

Valeria

Ангина в детстве и ревматический удар. Обошлось суставами. Сердце не затронуло.

Де
Дед'уктор

ничего себе. А как это физически проявляется?Там нет хрящя, смазки или еще что?

Valeria

Хрящи и смазки на месте. Что там не так не знаю. Просто болит иногда. После простуды или в сырую погоду. Бывают и осложнения. После 2 родов я очень ослабла. Снова ангина... на ногах болела. Потом три года был кошмар. Боли адские. Каждый шаг как нож в ноги. Заставляла себя через боль ходить пешком. Потом начала спортивной ходьбой заниматься. Вначале тяжело было, потом привыкла.. а потом и боли прошли и уже лет 8-8.5 практически не возвращаются. Редко очень болит.

Де
Дед'уктор

Может, тренажер какой завести? Велосипед или дорожку

Valeria

У меня есть)) но я его не люблю. Скучно на нём.

Де
Дед'уктор

Согласен. На свежем воздухе приятнее. Да, и ходьба психику и нервишки здорово расправляет..

Ляна Туряница

Кайф это мягко сказано.....спорт это....чудо!!!

Ва
Валерий

а что окружающие.подавали реплики

Valeria

На окружающих не смотрю))) наушники одела, музыку включила и вперед)))

Ва
Валерий

и до каких пределов доходите

Valeria

Сегодня 7 км. Дохожу до 15

Valeria

Нет. Не люблю. Люблю сама.

Valeria

Вечером хожу, когда солнце садится.

Ва
Валерий

понятно.ну приятных прогулок вам

Андрюшка

ух дала... куда ходила?

Valeria

У себя по маршруту для таких же ходунов.

Valeria

Да. Не люблю в компании ходить.

Valeria

Нет. Музыка в наушниках. Я никогда ни с кем не хожу. Мне мешает еще чьё то присутствие.

Андрюшка

надо думать языком зацепитесь на лавочку присядите и все

Valeria

Вы меня не знаете. Я категорически не сижу на лавочках и не болтаю. Не люблю.

Андрюшка

конечно лер откуда мне тебя знать думаю и живешь ты от меня очень и очень далеко

Мышка@@@@@ Минск

умничка!!!!!

Ворон .(Питерский Космополит)

...Мышка, пошли следом...))))

Андрей

лучше на велосипеде!