Valeria

Сегодня наконец-то, после двухмесячного перерыва, заставила себя вернуться к спортивной ходьбе. Для начала 7 км прошла... Какой кайф!!!!

Ответы
Надя Васильченко

Ну конечно - если два месяца только бегать приходилось - кайф бесподобный!!! 🙂

Де
Дед'уктор

А чего пешком-то? )) Лодырничаешь!)) Бехооооом-арш!)))

Valeria

Хрящи и смазки на месте. Что там не так не знаю. Просто болит иногда. После простуды или в сырую погоду. Бывают и осложнения. После 2 родов я очень ослабла. Снова ангина... на ногах болела. Потом три года был кошмар. Боли адские. Каждый шаг как нож в ноги. Заставляла себя через боль ходить пешком. Потом начала спортивной ходьбой заниматься. Вначале тяжело было, потом привыкла.. а потом и боли прошли и уже лет 8-8.5 практически не возвращаются. Редко очень болит.

Де
Дед'уктор

Может, тренажер какой завести? Велосипед или дорожку

Valeria

У меня есть)) но я его не люблю. Скучно на нём.

Де
Дед'уктор

Согласен. На свежем воздухе приятнее. Да, и ходьба психику и нервишки здорово расправляет..

Valeria

Вот именно)

Ляна Туряница

Кайф это мягко сказано.....спорт это....чудо!!!

Valeria

Да))

Ва
Валерий

а что окружающие.подавали реплики

Valeria

Нет. Не люблю. Люблю сама.

Ва
Валерий

а как в жару

Valeria

Вечером хожу, когда солнце садится.

Ва
Валерий

понятно.ну приятных прогулок вам

Valeria

Спасибо)

Андрюшка

ух дала... куда ходила?

Андрюшка

надо думать языком зацепитесь на лавочку присядите и все

Valeria

Вы меня не знаете. Я категорически не сижу на лавочках и не болтаю. Не люблю.

Андрюшка

конечно лер откуда мне тебя знать думаю и живешь ты от меня очень и очень далеко

Valeria

Селяви)

Андрюшка

Ок

Мышка@@@@@ Минск

умничка!!!!!

Искандер Амиров

...а поёшь ещё???)))

Valeria

Конечно)

Искандер Амиров

умничка...)))

Valeria

Cтараюсь))

Андрей

лучше на велосипеде!