Андрей

Там и звуки, и краски не те?

Ответы
Алексей Белых

Это Вы про скрипача у Никольского? Так это переходный период...вскоре все заиграет по-новому с высоты прожитых лет, опыта и взглядов!)))

Андрей

🥴

Алексей Белых

Укуренный??? Кто, я??? Ну ладно...Тогда вопрос к слову ТАМ??? это где???

Андрей

Там - это там.

Алексей Белых

Ну раз так! То там все зашибись! И звуки и краски! Ибо хорошо там где нас нет....

Андрей

Там проверка на прочность: бои, И туманы, и ветры с прибоями. Сердце путает ритмы свои- И стучит с перебоями.

Сара Лейтман

Там — чужие слова, там — дурная молва, Там не нужные встречи случаются, Там сгорела, пожухла трава, И следы не читаются в темноте.

Андрей

👍

Сара Лейтман

Я молодец!!!)))

Андрей

Да.

A Lina W

Взгляд похож на взгляд, а день на день

Андрей

Да.

Наташенька

Там...это вам не здесь...и даже не тут!))

Андрей

😎

Та
Татьяна

только мне выбирать не приходится

Андрей

👍👏

Надежда Борисова

Твм все не то.что тута

Андрей

😎

Ст
Старый

Там всегда все не то

Андрей

😎

Валерий Воронов

Даже небо не то,

Андрей

Очень может быть.

Валерий Воронов

Красное небо, красная земля и тиграй лениво жует, кусок мяса, вырезаный из ляжки еще живого амхара

Милота))

И не мило всё

Андрей

🤷‍♂️Так и должно быть.

Милота))

Так и есть

Андрей

И хорошо, что так.

Александр Грызлов

Бывает

Андрей

😎

Га
Галина

Лучше

Андрей

Верю.

Га
Галина

Еще бы !

Марина Мокина

Где?

Андрей

Там.

Марина Мокина

Замечательно

Андрей

🤚🤝

Вл
Владия

Ок

Андрей

Ты что за тигра?